Даташиты

Если Вы ищете документацию на какую-либо микросхему, описание какого-либо транзистора, то в данном разделе Вы можете её скачать.

В сети

Пользователей: 169
Из них просматривают:
Аналоги: 58. Даташиты: 64. Инструкции: 1. Новости: 10. Остальное: 8. Производители: 1. Профиль пользователя: 4. Советы: 1. Форум: 22.
Участников: 1
Гостей: 168

Google , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления


Аналоговые микросхемы ОУ : К174УН13 (TDA1002)
Отправил MACTEP. Дата добавления 10.01.2012 (4091 прочтений)

Микросхема представляет собой усилитель записи с АРУ и предварительный усилитель воспроизведения звука. Предназначена для усиления записи и воспроизведения звука. Может быть использована в качестве микрофонного усилителя. Содержит 64 интегральных элемента.

В состав микросхемы входят: универсальный предварительный усилитель, устройство автоматической регулировки уровня записи и усилитель записи.

Оценка: 0.00 (0 votes) - Оценить | Править описание | Сообщить о нерабочей ссылке | Рассказать другу | Комментарии (0)

Разное

Интересно

Выходные каскады УНЧ бывают разных типов и не всегда есть возможность осуществить первое включение без оконечного каскада. В этом случае возможна замена низкоомных токоизмерительных резисторов на номиналы 5-10 Ом.