Форум

Радиолюбительский форум.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их на форуме.

В сети

Пользователей: 73
Из них просматривают:
Аналоги: 16. Видео: 2. Галерея: 1. Даташиты: 10. Инструкции: 3. Новости: 5. Остальное: 2. Программы: 2. Профиль пользователя: 4. Форум: 27. Чат: 1.
Участников: 3
Гостей: 70

an , Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Просмотр этой темы: 

 1 анонимных пользователей
Re: Проблема с ноутбуком
Школьник
Зарегистрирован:
18.10.2010 17:38
Из: ПМР)
Сообщений: 1
Не в сети
она не форматнет винт вообще, она работает на физическом уровне перемагничивая каждый кластер ЖД, вся инфа сохраниться



Re: Проблема с ноутбуком
Технолог
Зарегистрирован:
18.11.2009 1:07
Из: г. Тернополь
Сообщений: 203
Не в сети
Счас у меня есть Asus z99i, он вообще не включаеться, может у кого то есть схема ?



Re: Проблема с ноутбуком
Модератор
Зарегистрирован:
26.01.2010 23:26
Из: Тирасполь
Сообщений: 3926
Не в сети
Есть, но она уже старая и нарисованна на кальке карандашом- прямо с завода. Неси в сервисный.



Re: Проблема с ноутбуком
Технолог
Зарегистрирован:
18.11.2009 1:07
Из: г. Тернополь
Сообщений: 203
Не в сети
Нет, я сначала сам розберусь, а потом если конечно надо будет менять мост или что то типа того то отнесу.
А схемку дай, хоть такую.



Re: Проблема с ноутбуком
Абитуриент
Зарегистрирован:
23.09.2011 6:21
Из: москва
Сообщений: 3
Не в сети
Похожая ситуация была, но я в сервис отнес, самому времени не было разбираться, а так быстро сделали))



Re: Проблема с ноутбуком
Студент
Зарегистрирован:
04.10.2009 1:37
Из: Тирасполь
Сообщений: 5
Не в сети
Чисто ради интереса... не ради рекламы, хочется узнать в каком это сервисе перепаяли чип, насколько я знаю в ПМР всего три владельца станции позволяющей перепаивать БГА чипы... остальные их просто греют феном



Re: Проблема с ноутбуком
Школьник
Зарегистрирован:
01.02.2013 23:55
Из: Киев, Украина
Сообщений: 1
Не в сети
Добрый день! Я тут собрал основные неисправности ноутбука. Может быть Вам поможет эта информация найти причину проблемы: http://scsiexplorer.com.ua/index.php/ ... ispravnosti-noutbuka.html



Re: Проблема с ноутбуком
Технический Директор
Зарегистрирован:
08.02.2009 21:08
Из: Днестровск
Сообщений: 2441
Не в сети
Посмотрел основные неисправности ноутбука и не нашёл свою. Проблема такая: ноутбук стал отключаться без видимых причин. Максимальная температура среди датчиков это ядра процессора, они в пределах 60-70 градусов. В биосе показ температуры не предусмотрен. Отключения происходят даже находясь в биосе. Перед отключением замечено ускорение работы вентилятора. Произведена чистка от пыли вентилятора и радиатора, заменена термопаста на процессоре, но проблема осталась. Жёсткий диск исправен, была попытка войти в биос с изъятым жёстким диском, но через несколько секунд ноут вновь отключается. Батарея исправна. После продолжительного перерыва удалось отформатировать жёсткий диск и установить другую систему, но проблема всё равно осталась. Если, например начать смотреть видеоролик на веб-странице, или произвести оценку быстродействия системы, то ноутбук отключается. Не знаю в чём дело, может подскажите причину?



Re: Проблема с ноутбуком
Модератор
Зарегистрирован:
26.01.2010 23:26
Из: Тирасполь
Сообщений: 3926
Не в сети
отключается при питании от сети или от батареи?



Re: Проблема с ноутбуком
Технический Директор
Зарегистрирован:
08.02.2009 21:08
Из: Днестровск
Сообщений: 2441
Не в сети
Отключается в любом случае - и от сети, и от батареи. Сейчас попробовал протестировать программой AIDA64 Extreme Edition и перед отключением заметил последнее значение температуры ядра процессора равной 93 градуса. В данный момент, когда пишу это сообщение температура ядра 61 градусов.



Поиск по форуму


Расширенный поиск

Разное

Интересно

Во время ремонта телевизора не ставьте настольную лампу на его корпус.
Она обязательно упадёт и отобьёт горловину кинескопа.