Форум

Радиолюбительский форум.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их на форуме.

В сети

Пользователей: 174
Из них просматривают:
Аналоги: 76. Даташиты: 49. Инструкции: 5. Новости: 15. Остальное: 2. Программы: 1. Производители: 9. Профиль пользователя: 3. Расчёты: 1. Теги: 2. Форум: 11.
Участников: 2
Гостей: 172

Google , Kosmonavt , далее...
Рекорд 3921 человек онлайн установлен 06.03.2026.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Просмотр этой темы: 

Kosmonavt    1 анонимных пользователей
Re: кто чё делает
Инженер
Зарегистрирован:
03.01.2012 20:02
Из: Новосибирск
Сообщений: 878
Не в сети



Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
08.01.2009 23:19
Из: Tallinn
Сообщений: 2314
Не в сети

Открыть изображение в новом окне
Открыть изображение в новом окне
Открыть изображение в новом окне


Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
24.06.2011 18:09
Из: Мухосранск
Сообщений: 2714
Не в сети
Мама сводила погулять?

- Кто первый надел белый халат – тот врач! Кто не успел первым – тот больной!
- Во вселенной Света я был Тьмой. Может быть во вселенной Тьмы я


Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
08.01.2009 23:19
Из: Tallinn
Сообщений: 2314
Не в сети
Да

Открыть изображение в новом окне
Открыть изображение в новом окне
Открыть изображение в новом окне


Re: кто чё делает
Инженер
Зарегистрирован:
15.08.2009 10:49
Из: Тирасполь
Сообщений: 536
Не в сети
Гром,
а какие коробочки нужны???



Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
18.12.2008 0:23
Из: Тирасполь
Сообщений: 2321
Не в сети
Открыть изображение в новом окне

Паяй только то, что нельзя купить!
То что нельзя купить - надо спаять!


Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
08.01.2009 23:19
Из: Tallinn
Сообщений: 2314
Не в сети

Открыть изображение в новом окне
Открыть изображение в новом окне
Открыть изображение в новом окне


Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
08.01.2009 23:19
Из: Tallinn
Сообщений: 2314
Не в сети
Сегодня резко поднялась темп.на приставке до 70.
http://j-p-g.net/if/2021/03/03/0413363001614780399.jpg
Стала 29-41

Открыть изображение в новом окне
Открыть изображение в новом окне
Открыть изображение в новом окне


Re: кто чё делает
Администратор
Зарегистрирован:
07.08.2008 19:40
Из: Тирасполь
Сообщений: 7456
Не в сети
Вентилятор поставь еще



Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
08.01.2009 23:19
Из: Tallinn
Сообщений: 2314
Не в сети
Цитата:

MACTEP пишет:
Вентилятор поставь еще

Хватает и так.
Подсохнет будет кративной ногой



Поиск по форуму


Расширенный поиск

Разное

Интересно

При замене электролитических конденсаторов, кроме соблюдения полярности, не следует значительно превышать допустимое рабочее напряжение.
Например, если конденсатор рассчитан на рабочее напряжение 16 В, то при установке нового той же емкости, но рассчитанного на напряжение 300 В после непродолжительной эксплуатации произойдет его расформовка, и емкость его значительно уменьшится.