Форум

Радиолюбительский форум.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их на форуме.

В сети

Пользователей: 340
Из них просматривают:
Аналоги: 154. Галерея: 2. Даташиты: 82. Инструкции: 10. Магазин: 1. Новости: 33. Обзор: 5. Остальное: 4. Программы: 2. Производители: 15. Профиль пользователя: 2. Расчёты: 2. Теги: 5. Форум: 23.
Участников: 2
Гостей: 338

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 3921 человек онлайн установлен 06.03.2026.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Просмотр этой темы: 

 2 анонимных пользователей
Re: кто чё делает
Инженер
Зарегистрирован:
03.01.2012 20:02
Из: Новосибирск
Сообщений: 878
Не в сети



Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
08.01.2009 23:19
Из: Tallinn
Сообщений: 2314
Не в сети

Открыть изображение в новом окне
Открыть изображение в новом окне
Открыть изображение в новом окне


Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
24.06.2011 18:09
Из: Мухосранск
Сообщений: 2714
Не в сети
Мама сводила погулять?

- Кто первый надел белый халат – тот врач! Кто не успел первым – тот больной!
- Во вселенной Света я был Тьмой. Может быть во вселенной Тьмы я


Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
08.01.2009 23:19
Из: Tallinn
Сообщений: 2314
Не в сети
Да

Открыть изображение в новом окне
Открыть изображение в новом окне
Открыть изображение в новом окне


Re: кто чё делает
Инженер
Зарегистрирован:
15.08.2009 10:49
Из: Тирасполь
Сообщений: 536
Не в сети
Гром,
а какие коробочки нужны???



Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
18.12.2008 0:23
Из: Тирасполь
Сообщений: 2321
Не в сети
Открыть изображение в новом окне

Паяй только то, что нельзя купить!
То что нельзя купить - надо спаять!


Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
08.01.2009 23:19
Из: Tallinn
Сообщений: 2314
Не в сети

Открыть изображение в новом окне
Открыть изображение в новом окне
Открыть изображение в новом окне


Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
08.01.2009 23:19
Из: Tallinn
Сообщений: 2314
Не в сети
Сегодня резко поднялась темп.на приставке до 70.
http://j-p-g.net/if/2021/03/03/0413363001614780399.jpg
Стала 29-41

Открыть изображение в новом окне
Открыть изображение в новом окне
Открыть изображение в новом окне


Re: кто чё делает
Администратор
Зарегистрирован:
07.08.2008 19:40
Из: Тирасполь
Сообщений: 7456
Не в сети
Вентилятор поставь еще



Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
08.01.2009 23:19
Из: Tallinn
Сообщений: 2314
Не в сети
Цитата:

MACTEP пишет:
Вентилятор поставь еще

Хватает и так.
Подсохнет будет кративной ногой



Поиск по форуму


Расширенный поиск

Разное

Интересно

Щуп станет универсальным, если с обратной стороны его на коротком проводе припаять"крокодил" в резиновом чехле.