Разделы

В сети

Пользователей: 135
Из них просматривают:
Аналоги: 57. Видео: 1. Даташиты: 21. Инструкции: 9. Новости: 25. Остальное: 4. Партнёры: 1. Программы: 1. Расчёты: 1. Торрент: 2. Форум: 11. Чат: 2.
Участников: 4
Гостей: 131

alex01981 , Google , wolf170571 , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

Радио приколы

Индикатор для поиска и защиты от инопланетных существ (НЛО)

Написал evildesign в 03.05.2013 21:00:00 (12992 прочтений)

Детектор НЛОВ наше время уже никого не удивишь рассказами о летающих тарелках. Кажется, встреча с НЛО стала чем-то обычным, повседневным, но, расслабляться не стоит. Встречи с неопознанными летающими объектами часто не остаются без последствий.

 





В редакцию поступило задание на разработку устройства, при помощи которого можно обнаружить инопланетянина или сам НЛО, которые могут находится рядом, но остаются по каким-то причинам невидимыми невооруженному взгляду. Это необходимо сделать с помощью карманного индикатора НЛО, конструкцию которого после долгих исследований мы смогли успешно разработать.

После консультаций с известными уфологами, мы смогли выяснить, что животные чувствуют приближение этих существ и все их поведение обнаруживает страх: коровы и овцы обращаются в паническое бегство, собаки начинают выть и лаять, известны случаи, когда НЛО вызывали у животных ожоги, приводили к временному параличу, случалось после таких визитов находить и трупы погибших животных.  Некоторые свидетели НЛО описывают свои ощущения как удар электрического тока, который их парализовал. Были зафиксированы случаи, когда появление НЛО приводило очевидцев к немедленной потере сознания, иногда они теряли сознание через несколько часов после такой встречи. Были случаи возгорания одежды и получения сильных ожогов, также зафиксированы случаи потери зрения. Все это говорит о том, что появление инопланетных существ сопровождается мощным высокочастотным полем.

Индикатор НЛО портативен, может умещаться в верхнем кармане пиджака под видом авторучки. Можно прибор выполнить в виде приставки к солнечным или обычным очкам,разместив индикатор за линзами. В этом случае инопланетяне не смогут понять, что они обнаружены. Прибор будет полезен геологам, пастухам, то есть всем, кто часто бывает в глухих местах, или - просто туристам, находящимся ночью в лесу, в поле и т.д. Индикатор вовремя предупреждает о подлете НЛО или приближении инопланетянина. Можно даже зафиксировать процесс появления кругов на полях. Они сопровождаются частыми вспышками индикатора. Радиус действия - 50-90 метров (в зависимости от типа НЛО). Отдельных инопланетян обнаруживает даже в толпе людей, например, в длиной очереди за макаронами без талонов, в радиусе 15-20 метров. Эти данные получены экспериментально, при полевых испытаниях в Пермской области (в районе аномальной зоны - т.н. Пермского треугольника). Испытания проводились также в аномальных зонах Приднестровья- кицканском лесу, бендерской крепости и на пустыре возле администрации президента(внутрь не пустили). Во время экспериментов были обнаружено несколько инопланетных существ. В селе Бутор Григориопольского района индикатор показал аналогичную активность около курятника http://nr2.ru/pmr/436072.html

Схема детектора инопланетян

Рис. 1. Схема детектора НЛО

 

Основой устройства является чувствительная антенна, экспериментально настроенная на частоты большинства НЛО. Ее необходимо выполнить строго по шаблону указанных размеров из алюминиевой лакированной проволки сечением 2 квадрата. От наведенного напряжения заряжается конденсатор и начинает светиться неоновая лампа. Так как влиять на чувствительный индикатор непосредственным подключением нельзя, то тут применена оптонеонная развязка.

 

Схема индикации

Рис. 2.

 

Вторая часть схемы обеспечивает звуковую сигнализацию. Одновременно можно записывать сигнатуры инопланетных существ через микрофонный вход ноутбука и вести базу данных инопланетян.

 

Уфологи уже работают над классификацией инопланетных сигнатур. Как только работа будет завершена, мы сможем приступить к созданию аппаратуры, распознающей большинство разновидностей инопланетян с указанием их типа, происхождения и уровня опасности.

 

Тестовый вариант Детектора НЛО на МК

Рис. 3. Тестовый вариант Детектора НЛО на МК

 

Тестовый вариант микроконтроллерного анализатора сигнатур инопланетян уже позволяет четко выделять сигналы появления враждебных НЛО.

 

Фото обнаруженного НЛО

16
 
Теги: НЛО  
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Отправитель Нити
KT315
Отправлено: 03.05.2013 22:39  Обновлено: 03.05.2013 22:39
V.I.P.
Дата регистрации: 24.06.2011
Откуда: Мухосранск
Сообщений: 2028
 Индикатор для поиска и защиты от инопланетных существ (НЛО)
Спасибо! Я давно подозревал, что гуманоиды среди нас! Скажите, какую лучше использовать неонку и фототранзистор?
Цитата:
Основой устройства является чувствительная антенна, экспериментально настроенная на частоты большинства НЛО. 
На каких частотах работают НЛО?
MACTEP
Отправлено: 03.05.2013 22:42  Обновлено: 03.05.2013 22:42
Администратор
Дата регистрации: 07.08.2008
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 6472
 Индикатор для поиска и защиты от инопланетных существ (НЛО)
НЛО использует кардинально другой метод. Они не работают на радиочастотах, но при наложении ихнего излучения с нашими частотами, удается получить гармонику ихнего сигнала. Процесс до конца не изучен, ведутся исследования.
T112-10
Отправлено: 04.05.2013 4:22  Обновлено: 04.05.2013 4:23
Технический Директор
Дата регистрации: 17.07.2010
Откуда: Спиртогонск
Сообщений: 2053
 Индикатор для поиска и защиты от инопланетных существ (НЛО)
Цитата:
Я давно подозревал, что гуманоиды среди нас!

Я даже догадываюсь, кто...

Цитата:
Тестовый вариант микроконтроллерного анализатора сигнатур инопланетян уже позволяет четко выделять сигналы появления враждебных НЛО.

А дружелюбных?
vallus
Отправлено: 04.05.2013 9:26  Обновлено: 04.05.2013 9:26
Абитуриент
Дата регистрации: 30.07.2012
Откуда: Вологда
Сообщений: 2
 Индикатор для поиска и защиты от инопланетных существ (НЛО)
люди! Вы где пропадали? 1 апреля уже прошло.
KT315
Отправлено: 04.05.2013 9:43  Обновлено: 04.05.2013 9:43
V.I.P.
Дата регистрации: 24.06.2011
Откуда: Мухосранск
Сообщений: 2028
 Индикатор для поиска и защиты от инопланетных существ (НЛО)
Инопланетян искали
evildesign
Отправлено: 04.05.2013 9:49  Обновлено: 04.05.2013 9:49
Модератор
Дата регистрации: 26.01.2010
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 3379
 Индикатор для поиска и защиты от инопланетных существ (НЛО)
Все уфологи сходятся во мнении, что дружелюбных инопланетян нет. Зачем искать то, чего нет?

Какое 1 апреля? НЛО уже давно признанный факт. Вся информация засекречена правительствами. Чего стоят зона 51, проект мажестик...
KT315
Отправлено: 04.05.2013 10:47  Обновлено: 04.05.2013 10:47
V.I.P.
Дата регистрации: 24.06.2011
Откуда: Мухосранск
Сообщений: 2028
 Индикатор для поиска и защиты от инопланетных существ (НЛО)
Да-да! А по рассекреченым материалам снята куча сериалов и фильмов. Например, один и самых популярных в 90-е годы, сами знаете какой.

Открыть изображение в новом окне


Кроме того ещё никому не удалось опровергнуть факты существования НЛО, да и вообще полтергейста.
zgl28
Отправлено: 04.05.2013 18:47  Обновлено: 04.05.2013 18:47
Студент
Дата регистрации: 13.05.2010
Откуда: Украина
Сообщений: 5
 Индикатор для поиска и защиты от инопланетных существ (НЛО)
 Прикольно однако:"Основой устройства является чувствительная антенна, экспериментально настроенная на частоты большинства НЛО." Откуда же известно стали частоты НЛО?
Действительно, 1-е Апреля уже прошло ведь ?! или нет ?
evildesign
Отправлено: 04.05.2013 19:06  Обновлено: 04.05.2013 19:06
Модератор
Дата регистрации: 26.01.2010
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 3379
 Индикатор для поиска и защиты от инопланетных существ (НЛО)
Что непонятного в слове "экспериментально"?
sergeich15
Отправлено: 07.05.2013 13:50  Обновлено: 07.05.2013 13:50
Практикант
Дата регистрации: 09.01.2010
Откуда: одесса
Сообщений: 12
 Индикатор для поиска и защиты от инопланетных существ (НЛО)
cудя по размеру рамки частота менее 2ГГц . Неонка светится минимум при 70 вольт.подобные характеристики у локаторов...
EvgenTsar
Отправлено: 14.05.2013 14:00  Обновлено: 14.05.2013 14:09
Школьник
Дата регистрации: 14.05.2013
Откуда: Москва
Сообщений: 1
 Все Лунатики нас любят и помогают с Эволюцией!
Только Люди могут сказать о Негативно настроенных НЛО и продолжать жечь нефть! Если бы так было то Нас бы уже давно небыло! Все НЛО с Любовью к нам относятся, стараются передать нам свои технологии и защищают нас от всяческих бед! --> Нас спасли! Это видео было выложено уже Вечером того-же дня!
KT315
Отправлено: 14.05.2013 22:22  Обновлено: 14.05.2013 22:22
V.I.P.
Дата регистрации: 24.06.2011
Откуда: Мухосранск
Сообщений: 2028
 За нами следят!
Бред! Просто сработали РЛС и система ПВО военных!
an
Отправлено: 14.05.2013 22:25  Обновлено: 14.05.2013 22:25
Администратор
Дата регистрации: 07.08.2008
Откуда: Рыбница
Сообщений: 2505
 За нами следят!
Мощность взрыва была равна десяткам ядерных бомб, которые сбросили над Хиросимой. У землян есть только одно оружие с такой мощностью - водородные бомбы. Но никто бы ими не сбивал метеориты...
KT315
Отправлено: 14.05.2013 22:33  Обновлено: 14.05.2013 22:33
V.I.P.
Дата регистрации: 24.06.2011
Откуда: Мухосранск
Сообщений: 2028
 За нами следят!
Так они и рассказали бы, что у них в арсенале есть. Это всё засекречено, от простых лохов!
T112-10
Отправлено: 15.05.2013 1:56  Обновлено: 15.05.2013 1:57
Технический Директор
Дата регистрации: 17.07.2010
Откуда: Спиртогонск
Сообщений: 2053
 За нами следят!
А что мешает такими бомбами сбивать метеориты или даже астероиды? Лучше сообща в этом направлении работать, чем готовить "ядерные дубинки" друг для друга...
Да и правда, кто знает, чем реально закончились рахработки термоядерной бомбы, кроме самих разработчиков...
OVI
Отправлено: 26.05.2014 20:09  Обновлено: 26.05.2014 20:09
Младший сотрудник
Дата регистрации: 12.11.2011
Откуда: Русосранск
Сообщений: 24
 За нами следят!
хха

Разное

Из старых спиц от велосипеда или зонта, вплавленных паяльником в цилиндрические куски пластмассы, получаются удобные регулировочные отвертки.

Интересно

Щуп станет универсальным, если с обратной стороны его на коротком проводе припаять"крокодил" в резиновом чехле.

Похожие новости