Форум

Радиолюбительский форум.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их на форуме.

В сети

Пользователей: 226
Из них просматривают:
Аналоги: 84. Даташиты: 56. Инструкции: 7. Новости: 12. Остальное: 12. Партнёры: 1. Программы: 2. Производители: 2. Профиль пользователя: 6. Расчёты: 1. Теги: 2. Форум: 41.
Участников: 2
Гостей: 224

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 3921 человек онлайн установлен 06.03.2026.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Просмотр этой темы: 

 5 анонимных пользователей
Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
08.01.2009 23:19
Из: Tallinn
Сообщений: 2314
Не в сети


Отредактировано пользователем wolf170571 08.06.2017 17:59:53
Открыть изображение в новом окне
Открыть изображение в новом окне
Открыть изображение в новом окне


Re: кто чё делает
Главный Инженер
Зарегистрирован:
07.12.2009 18:01
Из: г. Запердолинск
Сообщений: 1702
Не в сети
забыл телефон на дворе. прошел дождь . Тел перестал фунциклировать . сижу уже 20 мин и сушу феном . но пока безрезультатно .



Re: кто чё делает
Модератор
Зарегистрирован:
26.01.2010 22:26
Из: Тирасполь
Сообщений: 3926
Не в сети
батарею хоть вытянул? Что за модель?



Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
24.06.2011 18:09
Из: Мухосранск
Сообщений: 2714
Не в сети
Зачем?

- Кто первый надел белый халат – тот врач! Кто не успел первым – тот больной!
- Во вселенной Света я был Тьмой. Может быть во вселенной Тьмы я


Re: кто чё делает
Главный Инженер
Зарегистрирован:
07.12.2009 18:01
Из: г. Запердолинск
Сообщений: 1702
Не в сети
модель самсунг . самый дешёвый что повально у всех. батарею вытянул естесственно . всю ночь пролежал на тёплом б.п. от часов ---результат 0. опять сейчас грею феном но уже безбожно сильно . . отвёртки малой нет что бы разобрать .



Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
24.06.2011 18:09
Из: Мухосранск
Сообщений: 2714
Не в сети
Купи смартфрн на андроиде, полезная вещь, тебе понравится)

- Кто первый надел белый халат – тот врач! Кто не успел первым – тот больной!
- Во вселенной Света я был Тьмой. Может быть во вселенной Тьмы я


Re: кто чё делает
Главный Инженер
Зарегистрирован:
07.12.2009 18:01
Из: г. Запердолинск
Сообщений: 1702
Не в сети
мне не 16 лет. мне телефон нужен а не .....



Re: кто чё делает
Модератор
Зарегистрирован:
26.01.2010 22:26
Из: Тирасполь
Сообщений: 3926
Не в сети
Сушить без разборки- плохая примета. Не заработает...



Re: кто чё делает
Главный Инженер
Зарегистрирован:
07.12.2009 18:01
Из: г. Запердолинск
Сообщений: 1702
Не в сети
Открыть изображение в новом окне
нагрел так что клавиатура раздулась .потом остыл и заработал Но на дисплее остались разводы . . Где купить маленькую крест. отвёртку для телефоаа??



Re: кто чё делает
Модератор
Зарегистрирован:
26.01.2010 22:26
Из: Тирасполь
Сообщений: 3926
Не в сети
В радиодеталях



Поиск по форуму


Расширенный поиск

Разное

Интересно

При пайке деталей над горловиной кинескопа накройте ее куском материи.
Этим Вы убережёте кинескоп от случайно падающего расплавленного припоя и, следовательно, от трещин в его стекле.