Форум

Радиолюбительский форум.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их на форуме.

В сети

Пользователей: 227
Из них просматривают:
Аналоги: 85. Даташиты: 56. Инструкции: 7. Новости: 11. Остальное: 13. Партнёры: 1. Программы: 2. Производители: 2. Профиль пользователя: 7. Расчёты: 1. Теги: 2. Форум: 40.
Участников: 2
Гостей: 225

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 3921 человек онлайн установлен 06.03.2026.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Просмотр этой темы: 

 5 анонимных пользователей
Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
08.01.2009 23:19
Из: Tallinn
Сообщений: 2314
Не в сети


Отредактировано пользователем wolf170571 08.06.2017 17:59:53
Открыть изображение в новом окне
Открыть изображение в новом окне
Открыть изображение в новом окне


Re: кто чё делает
Главный Инженер
Зарегистрирован:
07.12.2009 18:01
Из: г. Запердолинск
Сообщений: 1702
Не в сети
забыл телефон на дворе. прошел дождь . Тел перестал фунциклировать . сижу уже 20 мин и сушу феном . но пока безрезультатно .



Re: кто чё делает
Модератор
Зарегистрирован:
26.01.2010 22:26
Из: Тирасполь
Сообщений: 3926
Не в сети
батарею хоть вытянул? Что за модель?



Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
24.06.2011 18:09
Из: Мухосранск
Сообщений: 2714
Не в сети
Зачем?

- Кто первый надел белый халат – тот врач! Кто не успел первым – тот больной!
- Во вселенной Света я был Тьмой. Может быть во вселенной Тьмы я


Re: кто чё делает
Главный Инженер
Зарегистрирован:
07.12.2009 18:01
Из: г. Запердолинск
Сообщений: 1702
Не в сети
модель самсунг . самый дешёвый что повально у всех. батарею вытянул естесственно . всю ночь пролежал на тёплом б.п. от часов ---результат 0. опять сейчас грею феном но уже безбожно сильно . . отвёртки малой нет что бы разобрать .



Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
24.06.2011 18:09
Из: Мухосранск
Сообщений: 2714
Не в сети
Купи смартфрн на андроиде, полезная вещь, тебе понравится)

- Кто первый надел белый халат – тот врач! Кто не успел первым – тот больной!
- Во вселенной Света я был Тьмой. Может быть во вселенной Тьмы я


Re: кто чё делает
Главный Инженер
Зарегистрирован:
07.12.2009 18:01
Из: г. Запердолинск
Сообщений: 1702
Не в сети
мне не 16 лет. мне телефон нужен а не .....



Re: кто чё делает
Модератор
Зарегистрирован:
26.01.2010 22:26
Из: Тирасполь
Сообщений: 3926
Не в сети
Сушить без разборки- плохая примета. Не заработает...



Re: кто чё делает
Главный Инженер
Зарегистрирован:
07.12.2009 18:01
Из: г. Запердолинск
Сообщений: 1702
Не в сети
Открыть изображение в новом окне
нагрел так что клавиатура раздулась .потом остыл и заработал Но на дисплее остались разводы . . Где купить маленькую крест. отвёртку для телефоаа??



Re: кто чё делает
Модератор
Зарегистрирован:
26.01.2010 22:26
Из: Тирасполь
Сообщений: 3926
Не в сети
В радиодеталях



Поиск по форуму


Расширенный поиск

Разное

Интересно

Хранение мелких крепежных деталей. Для любого радиолюбителя когда-то возникает необходимость иметь какое-то количество - болтиков, винтиков, шайб. Это набора вполне достаточно для любого крепежа. А вот хранить это все - в одном месте - можно в баночках из-под растворимого кофе. В баночках - на 50 гр или 25 чашек. В каждую такую баночку вмещается 3 коробочки из-под монпасье (леденцов). В каждой коробочке из-под леденцов можно хранить достаточное колическо деталей мелкого крепежа. На банке сделать надпись - допустим, М3. Винты, шайбы, гайки.