Форум

Радиолюбительский форум.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их на форуме.

В сети

Пользователей: 233
Из них просматривают:
Аналоги: 97. Даташиты: 67. Инструкции: 2. Новости: 21. Остальное: 11. Производители: 2. Профиль пользователя: 4. Теги: 5. Форум: 24.
Участников: 2
Гостей: 231

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 3921 человек онлайн установлен 06.03.2026.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Просмотр этой темы: 

 1 анонимных пользователей
Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
08.01.2009 23:19
Из: Tallinn
Сообщений: 2314
Не в сети


Отредактировано пользователем wolf170571 08.06.2017 17:59:53
Открыть изображение в новом окне
Открыть изображение в новом окне
Открыть изображение в новом окне


Re: кто чё делает
Главный Инженер
Зарегистрирован:
07.12.2009 18:01
Из: г. Запердолинск
Сообщений: 1702
Не в сети
забыл телефон на дворе. прошел дождь . Тел перестал фунциклировать . сижу уже 20 мин и сушу феном . но пока безрезультатно .



Re: кто чё делает
Модератор
Зарегистрирован:
26.01.2010 22:26
Из: Тирасполь
Сообщений: 3926
Не в сети
батарею хоть вытянул? Что за модель?



Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
24.06.2011 18:09
Из: Мухосранск
Сообщений: 2714
Не в сети
Зачем?

- Кто первый надел белый халат – тот врач! Кто не успел первым – тот больной!
- Во вселенной Света я был Тьмой. Может быть во вселенной Тьмы я


Re: кто чё делает
Главный Инженер
Зарегистрирован:
07.12.2009 18:01
Из: г. Запердолинск
Сообщений: 1702
Не в сети
модель самсунг . самый дешёвый что повально у всех. батарею вытянул естесственно . всю ночь пролежал на тёплом б.п. от часов ---результат 0. опять сейчас грею феном но уже безбожно сильно . . отвёртки малой нет что бы разобрать .



Re: кто чё делает
Технический Директор
Зарегистрирован:
24.06.2011 18:09
Из: Мухосранск
Сообщений: 2714
Не в сети
Купи смартфрн на андроиде, полезная вещь, тебе понравится)

- Кто первый надел белый халат – тот врач! Кто не успел первым – тот больной!
- Во вселенной Света я был Тьмой. Может быть во вселенной Тьмы я


Re: кто чё делает
Главный Инженер
Зарегистрирован:
07.12.2009 18:01
Из: г. Запердолинск
Сообщений: 1702
Не в сети
мне не 16 лет. мне телефон нужен а не .....



Re: кто чё делает
Модератор
Зарегистрирован:
26.01.2010 22:26
Из: Тирасполь
Сообщений: 3926
Не в сети
Сушить без разборки- плохая примета. Не заработает...



Re: кто чё делает
Главный Инженер
Зарегистрирован:
07.12.2009 18:01
Из: г. Запердолинск
Сообщений: 1702
Не в сети
Открыть изображение в новом окне
нагрел так что клавиатура раздулась .потом остыл и заработал Но на дисплее остались разводы . . Где купить маленькую крест. отвёртку для телефоаа??



Re: кто чё делает
Модератор
Зарегистрирован:
26.01.2010 22:26
Из: Тирасполь
Сообщений: 3926
Не в сети
В радиодеталях



Поиск по форуму


Расширенный поиск

Разное

Интересно

Щуп станет универсальным, если с обратной стороны его на коротком проводе припаять"крокодил" в резиновом чехле.