Просмотр этой темы:
2 анонимных пользователей
|
Технический Директор
![]() Зарегистрирован:
08.01.2009 23:19 Из: Tallinn
Сообщений:
2314
![]() |
АЭС
Отправлено: 08.06.2017 17:37
Отредактировано пользователем wolf170571 08.06.2017 17:59:53
|
|
|
Главный Инженер
![]() Зарегистрирован:
07.12.2009 18:01 Из: г. Запердолинск
Сообщений:
1702
![]() |
забыл телефон на дворе. прошел дождь . Тел перестал фунциклировать . сижу уже 20 мин и сушу феном . но пока безрезультатно .
Отправлено: 08.06.2017 20:26
|
|
|
Модератор
![]() Зарегистрирован:
26.01.2010 22:26 Из: Тирасполь
Сообщений:
3926
![]() |
батарею хоть вытянул? Что за модель?
Отправлено: 08.06.2017 20:44
|
|
|
Технический Директор
![]() Зарегистрирован:
24.06.2011 18:09 Из: Мухосранск
Сообщений:
2714
![]() |
Зачем?
Отправлено: 08.06.2017 21:11
|
|
|
- Кто первый надел белый халат – тот врач! Кто не успел первым – тот больной!
- Во вселенной Света я был Тьмой. Может быть во вселенной Тьмы я |
||
|
Главный Инженер
![]() Зарегистрирован:
07.12.2009 18:01 Из: г. Запердолинск
Сообщений:
1702
![]() |
модель самсунг . самый дешёвый что повально у всех. батарею вытянул естесственно . всю ночь пролежал на тёплом б.п. от часов ---результат 0. опять сейчас грею феном но уже безбожно сильно . . отвёртки малой нет что бы разобрать .
Отправлено: 09.06.2017 6:24
|
|
|
Технический Директор
![]() Зарегистрирован:
24.06.2011 18:09 Из: Мухосранск
Сообщений:
2714
![]() |
Купи смартфрн на андроиде, полезная вещь, тебе понравится)
Отправлено: 09.06.2017 6:28
|
|
|
- Кто первый надел белый халат – тот врач! Кто не успел первым – тот больной!
- Во вселенной Света я был Тьмой. Может быть во вселенной Тьмы я |
||
|
Главный Инженер
![]() Зарегистрирован:
07.12.2009 18:01 Из: г. Запердолинск
Сообщений:
1702
![]() |
мне не 16 лет. мне телефон нужен а не .....
Отправлено: 09.06.2017 7:07
|
|
|
Модератор
![]() Зарегистрирован:
26.01.2010 22:26 Из: Тирасполь
Сообщений:
3926
![]() |
Сушить без разборки- плохая примета. Не заработает...
Отправлено: 09.06.2017 9:00
|
|
|
Главный Инженер
![]() Зарегистрирован:
07.12.2009 18:01 Из: г. Запердолинск
Сообщений:
1702
![]() |
нагрел так что клавиатура раздулась .потом остыл и заработал Но на дисплее остались разводы . . Где купить маленькую крест. отвёртку для телефоаа??
Отправлено: 09.06.2017 9:48
|
|
|
Модератор
![]() Зарегистрирован:
26.01.2010 22:26 Из: Тирасполь
Сообщений:
3926
![]() |
В радиодеталях
Отправлено: 09.06.2017 10:19
|
|







