Разделы

В сети

Пользователей: 53
Из них просматривают:
Аналоги: 18. Даташиты: 14. Инструкции: 2. Новости: 7. Расчёты: 2. Торрент: 3. Форум: 6. Чат: 1.
Участников: 3
Гостей: 50

an , Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Осторожно: Кашкаров!

"Детское творчество" А.П. Кашкарова

Дети - цветы жизни, но... лучше нету того света!
Написал Nick912 в 03.10.2014 1:00:00 (14871 прочтений)

Из аннотации: "Познавательная книга, последовательно ведущая читателя от теории к практике, по структурному принципу – от простого к сложному – станет импульсом увлечения ребенка новым и интересным творчеством – радиоэлектроникой. Все рекомендуемые схемы и советы многократно проверены (!?).
 
 

Описанные устройства предназначены для занятий (самостоятельного изготовления) родителями с детьми в возрасте 5-12 лет".




Действительно, дети после таких опытов старше 12-и лет уже не станут...., по меньшей мере в умственном отношении, если останутся живы.

Автор предлагает:

1. "... кипячение в течении 1-2 минут воды в 3-х литровой банке с помощью опасной бритвы, к обоим концам которой подсоединены (скруткой) проводники и сия несложная конструкция воткнута в сеть 220 В".

 

2. "К двум металлическим вилкам прикрутите скруткой обычный сетевой шнур с вилкой-штепселем на конце. Положите на тарелку (поднос) сосиску (фирма-производитель и цена продукта за 1 кг значения не имеют) и воткните в нее вилки с разных концов. Также в саму сосиску (для пущего эффекта) воткните по всей длине сосиски простые светодиоды (к примеру, АЛ307БМ); полярность значения не имеет, ибо род тока переменный. Затем сетевую вилку смело втыкайте в розетку."

 

Это уже из серии "Маленький мальчик нашел пулемет..."

 

"Маленький мальчик "Кашкарку" читал,

Вилки в сосиску он затолкал.

В сеть все врубил... очень жалко мальчишку,

Нефиг читать очень глупую книжку!

P.S. ...дети после таких опытов старше 12-и лет уже не станут...., по меньшей мере в умственном отношении, если останутся живы... Кашкаров, значит, все-же остался жив, но, как сказать, последствия налицо, см. "Все рекомендуемые схемы и советы многократно проверены"

Убедиться в неадекватном состоянии автора, можно, скачав и просмотрев его опусы...
 
Теги: Кашкаров   фокусы  
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Отправитель Нити
T112-10
Отправлено: 05.10.2014 0:57  Обновлено: 05.10.2014 0:58
Технический Директор
Дата регистрации: 17.07.2010
Откуда: Спиртогонск
Сообщений: 2093
 "Детское творчество" А.П. Кашкарова
Цитата:


Ни  к  чему  не  подключенную  энергосберегающую  лампу  (даже  вышедшую  из  строя)
можно зажечь необычным способом – с помощью радиоволн.
Для этого потребуется радиостанция, с возможностью работы на передачу (исправный
передающий  тракт)  на  любую  частоту.  Включаем  рацию  в  режим  «передача»  подносим  к
энергосберегающей лампе, и… лампа зажигается прямо в руках.
Если сразу такого не произойдет, например, из-за небольшой мощности радиостанции,
слегка стряхните лампу или несильно ударьте по ее колбе антенной рации для детонации
газа  внутри  колбы
.  Эффект  превосходит  самые  смелые  ожидания,  можно  показывать
фокусы.  Впрочем,  для  посвященных,  они  имеют  весьма  четкое  объяснение  –  об  этом
написано в учебниках по физике.


Пособие для начинающего террориста.
KT315
Отправлено: 05.10.2014 9:00  Обновлено: 05.10.2014 9:00
V.I.P.
Дата регистрации: 24.06.2011
Откуда: Мухосранск
Сообщений: 2506
 "Детское творчество" А.П. Кашкарова
Как можно такое публиковать?! Куда сморит евросоюз?!!!
vladlat
Отправлено: 12.10.2014 8:44  Обновлено: 12.10.2014 8:45
Старший сотрудник
Дата регистрации: 09.06.2012
Откуда: Латвия
Сообщений: 109
 "Детское творчество" А.П. Кашкарова
Как куда? Как Президенты ПоТрошенко и всякие смирновы и шушкевичи-шевчуки с кучмами - к себе в карман...
MACTEP
Отправлено: 14.10.2014 23:52  Обновлено: 14.10.2014 23:52
Администратор
Дата регистрации: 07.08.2008
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 6847
 "Детское творчество" А.П. Кашкарова
Ты хоть понимаешь, что пишешь?
Как можно в один ряд ставить шушкевича-порошенко и Смирнова-Шевчука?
vladlat
Отправлено: 15.10.2014 9:52  Обновлено: 15.10.2014 17:31
Старший сотрудник
Дата регистрации: 09.06.2012
Откуда: Латвия
Сообщений: 109
 "Детское творчество" А.П. Кашкарова

В непризнанном образовании? Простите, моя вина: надо было ПоТрошенко сравнить с Адольфом Гитлером и Пиночетом... все мною перечисленные пришли к власти на штыках...Кстати, поскольку ты не отвечаешь в личке, то интересуюсь: разве в чате этому [censured] перебезчеку из Эстонии дана индульгенция от администрации других оскорблять? И не надо делать невинное лицо что ты не в курсе КТО это!
KT315
Отправлено: 15.10.2014 18:22  Обновлено: 15.10.2014 18:22
V.I.P.
Дата регистрации: 24.06.2011
Откуда: Мухосранск
Сообщений: 2506
 "Детское творчество" А.П. Кашкарова
Этому эстонцу тут все можно!
MACTEP
Отправлено: 16.10.2014 22:11  Обновлено: 16.10.2014 22:11
Администратор
Дата регистрации: 07.08.2008
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 6847
 "Детское творчество" А.П. Кашкарова
vladlat , вы можете ставить Потрошенко хоть в параше, но нашего Смирнова да Шевчука за что в тот же ряд?

В личку от вас не помню, чтоб что то получал. Волк имеет некоторые привилегии, но в бан летит так же, как и все, кстати, он у нас лидер по банам)))) Просто многие его уже знают, и на оскорбления просто не обращают внимания, что и вам рекомендую. Он добрый, но иногда его характер портит изобретение менделеева
KT315
Отправлено: 17.10.2014 19:00  Обновлено: 17.10.2014 19:00
V.I.P.
Дата регистрации: 24.06.2011
Откуда: Мухосранск
Сообщений: 2506
 "Детское творчество" А.П. Кашкарова
 Цитата:
Волк имеет некоторые привилегии, но в бан летит так же, как и все
Раз в год.
T112-10
Отправлено: 18.10.2014 5:11  Обновлено: 18.10.2014 5:11
Технический Директор
Дата регистрации: 17.07.2010
Откуда: Спиртогонск
Сообщений: 2093
 "Детское творчество" А.П. Кашкарова
Хто б говорив ...
vladlat
Отправлено: 18.10.2014 22:03  Обновлено: 18.10.2014 22:05
Старший сотрудник
Дата регистрации: 09.06.2012
Откуда: Латвия
Сообщений: 109
 "Детское творчество" А.П. Кашкарова
Я не помню чтоб его банили! А ярлыки этот ИЗВРАЩЕНЕЦ по-моему всем нацепляет... Что касаемо Смирнова и Шевчука... Про Шевчука не в курсе, а вот КАК Смирнов пришёл к власти мне известно... Хотя и Шевчук... Не всё там чисто.
MACTEP
Отправлено: 20.10.2014 0:30  Обновлено: 20.10.2014 0:34
Администратор
Дата регистрации: 07.08.2008
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 6847
 "Детское творчество" А.П. Кашкарова
Смирнов стал президентом в 1990 году. Война была в 1992 году.
Шевчук стал президентом в тот момент, когда Россия продвигала другого (уже и фамилию его забыл), Смирнов был при власти. Так в чем тогда вы вините Шевчука?

Цитата:
А ярлыки этот ИЗВРАЩЕНЕЦ по-моему всем нацепляет

По Волку. Вот сейчас вы прицепили ярлык (вам устное предупреждение.). А можете ссылку предоставить, где он вас оскорбил?
vladlat
Отправлено: 20.10.2014 17:33  Обновлено: 20.10.2014 17:34
Старший сотрудник
Дата регистрации: 09.06.2012
Откуда: Латвия
Сообщений: 109
 "Детское творчество" А.П. Кашкарова
Издеваться не надо: закрыли мне доступ в чат и ещё издеваются... Как только я прихожу в чат, следует фраза "Фашист пришёл!" Да ты почитай его переписку в чате: это сплошной изврат!

Разное

Посыпав место пайки песком или натерев крошащимся камнем, можно паять обычными методами даже алюминий.

Интересно

Во время поиска небольших радиодеталей, упавших со стола, вероятность их обнаружения прямо пропорциональна размеру детали и обратно пропорциональна их значению для завершения работы

Похожие новости