Разделы

В сети

Пользователей: 136
Из них просматривают:
Аналоги: 52. Видео: 1. Даташиты: 13. Инструкции: 6. Магазин: 1. Новости: 30. Остальное: 5. Ошибки: 1. Программы: 3. Производители: 1. Теги: 2. Торрент: 3. Форум: 14. Чат: 4.
Участников: 6
Гостей: 130

an , KT315 , alex01981 , Google , wolf170571 , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

Осторожно: Кашкаров!

"Детское творчество" А.П. Кашкарова

Дети - цветы жизни, но... лучше нету того света!
Написал Nick912 в 03.10.2014 1:00:00 (12793 прочтений)

Из аннотации: "Познавательная книга, последовательно ведущая читателя от теории к практике, по структурному принципу – от простого к сложному – станет импульсом увлечения ребенка новым и интересным творчеством – радиоэлектроникой. Все рекомендуемые схемы и советы многократно проверены (!?).
 
 

Описанные устройства предназначены для занятий (самостоятельного изготовления) родителями с детьми в возрасте 5-12 лет".




Действительно, дети после таких опытов старше 12-и лет уже не станут...., по меньшей мере в умственном отношении, если останутся живы.

Автор предлагает:

1. "... кипячение в течении 1-2 минут воды в 3-х литровой банке с помощью опасной бритвы, к обоим концам которой подсоединены (скруткой) проводники и сия несложная конструкция воткнута в сеть 220 В".

 

2. "К двум металлическим вилкам прикрутите скруткой обычный сетевой шнур с вилкой-штепселем на конце. Положите на тарелку (поднос) сосиску (фирма-производитель и цена продукта за 1 кг значения не имеют) и воткните в нее вилки с разных концов. Также в саму сосиску (для пущего эффекта) воткните по всей длине сосиски простые светодиоды (к примеру, АЛ307БМ); полярность значения не имеет, ибо род тока переменный. Затем сетевую вилку смело втыкайте в розетку."

 

Это уже из серии "Маленький мальчик нашел пулемет..."

 

"Маленький мальчик "Кашкарку" читал,

Вилки в сосиску он затолкал.

В сеть все врубил... очень жалко мальчишку,

Нефиг читать очень глупую книжку!

P.S. ...дети после таких опытов старше 12-и лет уже не станут...., по меньшей мере в умственном отношении, если останутся живы... Кашкаров, значит, все-же остался жив, но, как сказать, последствия налицо, см. "Все рекомендуемые схемы и советы многократно проверены"

Убедиться в неадекватном состоянии автора, можно, скачав и просмотрев его опусы...
 
Теги: Кашкаров   фокусы  
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Отправитель Нити
T112-10
Отправлено: 05.10.2014 0:57  Обновлено: 05.10.2014 0:58
Технический Директор
Дата регистрации: 17.07.2010
Откуда: Спиртогонск
Сообщений: 2053
 "Детское творчество" А.П. Кашкарова
Цитата:


Ни  к  чему  не  подключенную  энергосберегающую  лампу  (даже  вышедшую  из  строя)
можно зажечь необычным способом – с помощью радиоволн.
Для этого потребуется радиостанция, с возможностью работы на передачу (исправный
передающий  тракт)  на  любую  частоту.  Включаем  рацию  в  режим  «передача»  подносим  к
энергосберегающей лампе, и… лампа зажигается прямо в руках.
Если сразу такого не произойдет, например, из-за небольшой мощности радиостанции,
слегка стряхните лампу или несильно ударьте по ее колбе антенной рации для детонации
газа  внутри  колбы
.  Эффект  превосходит  самые  смелые  ожидания,  можно  показывать
фокусы.  Впрочем,  для  посвященных,  они  имеют  весьма  четкое  объяснение  –  об  этом
написано в учебниках по физике.


Пособие для начинающего террориста.
KT315
Отправлено: 05.10.2014 9:00  Обновлено: 05.10.2014 9:00
V.I.P.
Дата регистрации: 24.06.2011
Откуда: Мухосранск
Сообщений: 2026
Пользователь активен!
 "Детское творчество" А.П. Кашкарова
Как можно такое публиковать?! Куда сморит евросоюз?!!!
vladlat
Отправлено: 12.10.2014 8:44  Обновлено: 12.10.2014 8:45
Старший сотрудник
Дата регистрации: 09.06.2012
Откуда: Латвия
Сообщений: 109
 "Детское творчество" А.П. Кашкарова
Как куда? Как Президенты ПоТрошенко и всякие смирновы и шушкевичи-шевчуки с кучмами - к себе в карман...
MACTEP
Отправлено: 14.10.2014 23:52  Обновлено: 14.10.2014 23:52
Администратор
Дата регистрации: 07.08.2008
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 6468
 "Детское творчество" А.П. Кашкарова
Ты хоть понимаешь, что пишешь?
Как можно в один ряд ставить шушкевича-порошенко и Смирнова-Шевчука?
vladlat
Отправлено: 15.10.2014 9:52  Обновлено: 15.10.2014 17:31
Старший сотрудник
Дата регистрации: 09.06.2012
Откуда: Латвия
Сообщений: 109
 "Детское творчество" А.П. Кашкарова

В непризнанном образовании? Простите, моя вина: надо было ПоТрошенко сравнить с Адольфом Гитлером и Пиночетом... все мною перечисленные пришли к власти на штыках...Кстати, поскольку ты не отвечаешь в личке, то интересуюсь: разве в чате этому [censured] перебезчеку из Эстонии дана индульгенция от администрации других оскорблять? И не надо делать невинное лицо что ты не в курсе КТО это!
KT315
Отправлено: 15.10.2014 18:22  Обновлено: 15.10.2014 18:22
V.I.P.
Дата регистрации: 24.06.2011
Откуда: Мухосранск
Сообщений: 2026
Пользователь активен!
 "Детское творчество" А.П. Кашкарова
Этому эстонцу тут все можно!
MACTEP
Отправлено: 16.10.2014 22:11  Обновлено: 16.10.2014 22:11
Администратор
Дата регистрации: 07.08.2008
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 6468
 "Детское творчество" А.П. Кашкарова
vladlat , вы можете ставить Потрошенко хоть в параше, но нашего Смирнова да Шевчука за что в тот же ряд?

В личку от вас не помню, чтоб что то получал. Волк имеет некоторые привилегии, но в бан летит так же, как и все, кстати, он у нас лидер по банам)))) Просто многие его уже знают, и на оскорбления просто не обращают внимания, что и вам рекомендую. Он добрый, но иногда его характер портит изобретение менделеева
KT315
Отправлено: 17.10.2014 19:00  Обновлено: 17.10.2014 19:00
V.I.P.
Дата регистрации: 24.06.2011
Откуда: Мухосранск
Сообщений: 2026
Пользователь активен!
 "Детское творчество" А.П. Кашкарова
 Цитата:
Волк имеет некоторые привилегии, но в бан летит так же, как и все
Раз в год.
T112-10
Отправлено: 18.10.2014 5:11  Обновлено: 18.10.2014 5:11
Технический Директор
Дата регистрации: 17.07.2010
Откуда: Спиртогонск
Сообщений: 2053
 "Детское творчество" А.П. Кашкарова
Хто б говорив ...
vladlat
Отправлено: 18.10.2014 22:03  Обновлено: 18.10.2014 22:05
Старший сотрудник
Дата регистрации: 09.06.2012
Откуда: Латвия
Сообщений: 109
 "Детское творчество" А.П. Кашкарова
Я не помню чтоб его банили! А ярлыки этот ИЗВРАЩЕНЕЦ по-моему всем нацепляет... Что касаемо Смирнова и Шевчука... Про Шевчука не в курсе, а вот КАК Смирнов пришёл к власти мне известно... Хотя и Шевчук... Не всё там чисто.
MACTEP
Отправлено: 20.10.2014 0:30  Обновлено: 20.10.2014 0:34
Администратор
Дата регистрации: 07.08.2008
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 6468
 "Детское творчество" А.П. Кашкарова
Смирнов стал президентом в 1990 году. Война была в 1992 году.
Шевчук стал президентом в тот момент, когда Россия продвигала другого (уже и фамилию его забыл), Смирнов был при власти. Так в чем тогда вы вините Шевчука?

Цитата:
А ярлыки этот ИЗВРАЩЕНЕЦ по-моему всем нацепляет

По Волку. Вот сейчас вы прицепили ярлык (вам устное предупреждение.). А можете ссылку предоставить, где он вас оскорбил?
vladlat
Отправлено: 20.10.2014 17:33  Обновлено: 20.10.2014 17:34
Старший сотрудник
Дата регистрации: 09.06.2012
Откуда: Латвия
Сообщений: 109
 "Детское творчество" А.П. Кашкарова
Издеваться не надо: закрыли мне доступ в чат и ещё издеваются... Как только я прихожу в чат, следует фраза "Фашист пришёл!" Да ты почитай его переписку в чате: это сплошной изврат!

Разное

Если, нет специального оборудования, типа паяльной станции и фенов, для отпайки микрочипа можно воспользоваться тонким фторопластовым проводом.

Интересно

Пайка SMD резисторов и прочих компонентов обычным паяльником:

Похожие новости