Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 369
Из них просматривают:
Аналоги: 67. Даташиты: 44. Инструкции: 4. Новости: 215. Остальное: 6. Программы: 2. Профиль пользователя: 3. Расчёты: 1. Теги: 1. Форум: 26.
Участников: 2
Гостей: 367

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Меню помощи Справка

Функция Справка (Help) служит для доступа к online-помощи (к тексту этого документа) и также для вывода окна с информацией о текущей версии редактора EESchema (About EESchema…).

 

Ниже приведено изображение такого окна программы (установка Eeschema выполнена на базе кросс-платформенной интерфейсной библиотеки wxWidgets 2.9.4 Unicode для операционной системы  Windows).

 

О програме EESchema

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Это интересно. Если надо паять нихромовую проволоку - не соединений, работающих в невысоких температурах - можно легко облудить и пропаять соединение в обычной лимонной кислоте.

Похожие инструкции