Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 280
Из них просматривают:
Аналоги: 113. Даташиты: 100. Инструкции: 5. Новости: 12. Остальное: 15. Производители: 3. Профиль пользователя: 2. Советы: 1. Теги: 4. Форум: 25.
Участников: 2
Гостей: 278

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Изменение/ Удаление компонентов

Изменение существующего компонента

 

Для внесения изменений в данные компонента следует вызвать на экран соответствующее диалоговое окно. Для этого следует произвести двойной щелчок по выбранному компоненту или, щелкнув по нему правой кнопкой мышки, выбрать в контекстном меню Компонент...


Изменение компонента



Совет:
Допускается выделение и редактирование некоторых параметров одновременно у нескольких компонентов. Для этого следует произвести выделение требуемых компонентов и двойным щелчком по одному из них вызвать диалоговое окно. Идентификатор компонента, по которому был произведен двойной щелчок, будет выделен синим цветом. После этого можно изменить, например, высоту шрифта идентификаторов у всех выделенных компонентов одновременно.



Удаление компонента

В любое время выбранный компонент может быть удален. При этом он теряет особенности компонента (идентификаторы), исчезает из перечня компонентов и превращается в обычный макрос.

Для удаления компонента следует нажать кнопку Удалить компонент.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Обработанные водным раствором щелочи стальные контакты (например, батарейного отсека переносной магнитолы или пульта ДУ) никогда не заржавеют.

Похожие инструкции