Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 138
Из них просматривают:
Аналоги: 54. Видео: 1. Галерея: 1. Даташиты: 44. Инструкции: 3. Новости: 8. Остальное: 6. Партнёры: 2. Профиль пользователя: 7. Форум: 12.
Участников: 2
Гостей: 136

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Информация о проекте

 

   При выборе пункта О проекте в меню Опции на экране появляется диалоговое окно, в которое можно внести информацию об авторстве и требуемые комментарии. Это диалоговое окно может быть вызвано на экран также нажатием на соответствующий значок на панели инструментов:

 

Информация

 

Внешний вид диалогового окна:

 

О проекте

 

В поле комметариев заносится любая текстовая информация, которую разработчик считает необходимым добавить к сохраняемому файлу.

Информация о проекте автоматически сохраняется в файле разработки.


Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Выходные каскады УНЧ бывают разных типов и не всегда есть возможность осуществить первое включение без оконечного каскада. В этом случае возможна замена низкоомных токоизмерительных резисторов на номиналы 5-10 Ом.

Похожие инструкции