Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 422
Из них просматривают:
Аналоги: 294. Даташиты: 72. Инструкции: 4. Новости: 11. Остальное: 1. Партнёры: 1. Программы: 2. Производители: 4. Профиль пользователя: 4. Расчёты: 1. Теги: 2. Форум: 25. Чат: 1.
Участников: 3
Гостей: 419

an , Google , Яндекс , далее...
Рекорд 4345 человек онлайн установлен 21.09.2026.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Глава 15. Фильтры событий

Пятнадцатая глава знакомит с очень мощным механизмом, дающим возможность объекту фильтра осуществлять перехват управления событиями. Это позволяет объектам классов, унаследованных от QObject, реализовать, например, один класс фильтра и устанавливать его в нужные объекты, что значительно экономит время на разработку, так как отпадает необходимость наследования или изменения класса, если при этом преследуется цель только переопределить методы для обработки событий.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Выходные каскады УНЧ бывают разных типов и не всегда есть возможность осуществить первое включение без оконечного каскада. В этом случае возможна замена низкоомных токоизмерительных резисторов на номиналы 5-10 Ом.

Похожие инструкции