Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 163
Из них просматривают:
Аналоги: 80. Даташиты: 34. Инструкции: 5. Новости: 5. Остальное: 2. Программы: 1. Профиль пользователя: 9. Форум: 26. Чат: 1.
Участников: 3
Гостей: 160

an , Google , Яндекс , далее...
Рекорд 3921 человек онлайн установлен 06.03.2026.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Глава 18. Легенда о короле Артуре и контексте рисования

Восемнадцатая глава описывает перья и кисти, трансформации систем координат, отсечения, градиентные заливки и многое другое. В ней содержатся примеры рисования различных графических примитивов от точек до полигонов, рассказывается о записи команд рисования при помощи класса QPicture, о трансформации систем координат и других аспектах, связанных с рисованием.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Не давайте детям играть с ПДУ при работающем телевизоре.
Так как, нажимая беспорядочно кнопки, можно перевести телевизор в сервисный режим и распрограммировать его микроконтроллер с ППЗУ.

Похожие инструкции