Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 204
Из них просматривают:
Аналоги: 52. Галерея: 1. Даташиты: 44. Инструкции: 42. Магазин: 1. Новости: 8. Остальное: 1. Программы: 2. Производители: 5. Профиль пользователя: 15. Теги: 14. Форум: 19.
Участников: 2
Гостей: 202

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Глава 34. Предоставление помощи

Предоставление подсказок в программах необходимо для облегчения работы пользователя. В тридцать четвёртой главе рассмотрены различные варианты помощи с методами из реализации.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Хранение мелких крепежных деталей. Для любого радиолюбителя когда-то возникает необходимость иметь какое-то количество - болтиков, винтиков, шайб. Это набора вполне достаточно для любого крепежа. А вот хранить это все - в одном месте - можно в баночках из-под растворимого кофе. В баночках - на 50 гр или 25 чашек. В каждую такую баночку вмещается 3 коробочки из-под монпасье (леденцов). В каждой коробочке из-под леденцов можно хранить достаточное колическо деталей мелкого крепежа. На банке сделать надпись - допустим, М3. Винты, шайбы, гайки.

Похожие инструкции