Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 733
Из них просматривают:
Аналоги: 286. Видео: 1. Даташиты: 395. Инструкции: 2. Новости: 13. Остальное: 4. Производители: 1. Профиль пользователя: 8. Форум: 23.
Участников: 2
Гостей: 731

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 4345 человек онлайн установлен 21.09.2026.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Глава 49. Рекомендации по миграции программ из Qt3 в Qt4

Четвёртая версия Qt принесла с собой массу изменений, поэтому миграция разработанного с течением времени программ с Qt3 на Qt4 представляется нелёгкой задачей. Сорок девятая глава призвана ознакомить читателя с основными изменениями, сделанными в Qt4, и с проблемами, возникающими при миграции программ на Qt4. Описываются некоторые возможные решения этих проблем, и производится знакомство со средствами, позволяющими автоматизировать, облегчить и ускорить процесс миграции.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Это интересно. Если надо паять нихромовую проволоку - не соединений, работающих в невысоких температурах - можно легко облудить и пропаять соединение в обычной лимонной кислоте.

Похожие инструкции