Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 131
Из них просматривают:
Аналоги: 62. Видео: 1. Даташиты: 33. Инструкции: 4. Новости: 8. Остальное: 6. Производители: 1. Профиль пользователя: 2. Теги: 2. Форум: 12.
Участников: 1
Гостей: 130

Google , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Пользовательские поля

Компоненты имеют 3 стандартных поля  (метка, значение и тип), но кроме этого могут включать неограниченное количество дополнительных пользовательских полей.

Существует 2 вида пользовательских полей: текстовые и ссылки. Текстовые могут содержать любую текстовую информацию и могут быть использованы таким же образом как и стандартные поля в схемотехнике. Например Вы можете добавить поле производителя для некоторых компонентов и отображать их в схемотехнике .  Ссылки могут включать ссылки на web- сайты, datasheet, и т.д. В схемотехнике Вы можете в свойствах компонента увидеть присоединенные сыылки и перейти по ним.

 

Чтобы добавить/ изменить пользовательские поля по умолчанию, которые будут добавлены ко всем компонентам, выберите "Компонент / Пользовательские поля по умолчанию " в главном меню.

 

Чтобы добавить/ изменить пользовательские поля текущего компонента нажмите кнопку "Пользовательские"  на панели свойств компонента.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

При замене электролитических конденсаторов, кроме соблюдения полярности, не следует значительно превышать допустимое рабочее напряжение.
Например, если конденсатор рассчитан на рабочее напряжение 16 В, то при установке нового той же емкости, но рассчитанного на напряжение 300 В после непродолжительной эксплуатации произойдет его расформовка, и емкость его значительно уменьшится.

Похожие инструкции