Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 189
Из них просматривают:
Аналоги: 93. Видео: 1. Даташиты: 72. Инструкции: 1. Новости: 7. Остальное: 5. Профиль пользователя: 2. Форум: 7. Чат: 1.
Участников: 3
Гостей: 186

an , Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Поменять тип символа

Допускается преобразование типа символа без потери информации о выводах и фигурах. Затем можно будет редактировать символ компонента в соответствии с новым типом (изменять ширину и высоту).

Для того, чтобы поменять тип символа, выберите "Компонент/Поменять тип символа/ новый тип" из главного меню. Это преобразование может быть применено для старых символов, которые были сделаны с использованием произвольного типа, в случае, если Вам нужно поменять ширину/высоту символа, сортировать выводы, разбить их на шины и т.д.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Из старых спиц от велосипеда или зонта, вплавленных паяльником в цилиндрические куски пластмассы, получаются удобные регулировочные отвертки.

Похожие инструкции