Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 214
Из них просматривают:
Аналоги: 79. Видео: 1. Даташиты: 79. Инструкции: 8. Новости: 8. Остальное: 10. Программы: 1. Производители: 1. Профиль пользователя: 3. Расчёты: 1. Форум: 23.
Участников: 2
Гостей: 212

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Сгруппировать выводы по шинам

После ввода информации о выводах с помощью таблицы выводов, Вы возможно хотите упорядочить выводы по функциональному назначению и разбить их по шинам. Редактор компонентов имеет 2 функции для этого:

 

1. Перестановка выводов - эта функция сортирует выводы по именам или номерам и меняет их положение в зависимости от настроек порядка и направления выводов.

Чтобы использовать эту функцию, выберите "Компонент/ Перестановка выводов" из главного меню.

 

2. Сгруппировать выводы по шинам - эта функция извлекает шины из имен выводов и расставляет их в левой части компонента. Чтобы использовать функцию, запустите "Компонент/ Сгруппировать выводы по шинам" из главного меню. В появившемся диалоговом окне, укажите возможные разделители в именах выводов и нажмите кнопку "Извлечь".

 

 

Разбить выводы по шинам

 

Вы увидите список шин и количество выводов в каждой шине. Выберите шины для установки (используйте Ctrl и Shift для выбора нескольких шин) и нажмите кнопку "Делать". Выводы в шине будут отсортированы по номеру и расположены в левой части компонента. После этого, Вы можете переместить их к границам компонента.

Используйте Shift+R для вращения шин и Shift+F для отражения выводов.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Получить малозаметное и очень прочное соединение на молекулярном уровне можно, смочив треснувшую пластмассу ацетоном или нитрорастворителем.

Похожие инструкции