Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 103
Из них просматривают:
Аналоги: 27. Даташиты: 14. Инструкции: 3. Новости: 6. Остальное: 9. Профиль пользователя: 2. Расчёты: 1. Теги: 3. Форум: 38.
Участников: 2
Гостей: 101

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Перемещение выделенного проводника

Как только у вас будет подсвеченный участок дорожки, вы сможете переместить любой из его сегментов, наведя на него курсор и перетащив с помощью левой кнопки мыши. Вы можете легко и интуитивно редактировать дорожки в ARES, но для справки детальное пояснение приведено в теме "Размещение и редактирование разводки" раздела "Общие понятия" справочной системы.

a13-4
Перетаскивание сегмента дорожки в ARES.

Вы можете сделать быстрое ‘выделение и перемещение’, с помощью клика правой кнопкой мыши по проводнику, с последующим выбором 'Переместить проводники' (Drag Routes) в появившемся контекстном меню. Это работает при условии, что вы хотите воздействовать на текущий участок дорожки, иначе вы должны сначала определить участок дорожки, с которым будете работать через опции 'ограничить' контекстного меню как описано выше.

a13-5
Опции контекстного меню для перетаскивания текущего сегмента дорожки.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Если, нет специального оборудования, типа паяльной станции и фенов, для отпайки микрочипа можно воспользоваться тонким фторопластовым проводом.

Похожие инструкции