Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 70
Из них просматривают:
Аналоги: 34. Галерея: 1. Даташиты: 24. Доска объявлений: 1. Инструкции: 2. Новости: 3. Профиль пользователя: 1. Форум: 3. Чат: 1.
Участников: 2
Гостей: 68

an , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Применение компонента BitBtn

Довольно часто в программе используются кнопки с широко распространенными названиями типа OK, Yes, No и т. п. В среде разработки имеется возможность определять вид таких кнопок путем применения компонента кнопок BitBtn из вкладки Additional  и изменения всего одного его свойства Kind. На рис. 20.8. показана форма приложения, на которой расположено 11 кнопок со всеми возможными состояниями свойства Kind.

 

 

Форма приложения с кнопками

Рис. 20.8. Форма приложения с кнопками


Таким образом, используя данный компонент, можно без особого труда вставить в разрабатываемую программу кнопки с широко распространенными обозначениями и соответствующими им рисунками.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Если на шприц отсоса припоя надеть отрезок силиконовой трубки.
То работать шприц станет лучше,некоторое количество припоя просто останутся в трубке,откуда и удалить их проще,так что при взводе шприца меньше сыпятся на плату остатки припоя из шприца.

Похожие инструкции