Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 192
Из них просматривают:
Аналоги: 64. Даташиты: 65. Инструкции: 9. Новости: 9. Остальное: 8. Программы: 3. Производители: 2. Профиль пользователя: 3. Теги: 1. Форум: 28.
Участников: 2
Гостей: 190

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Кнопки View(Вид)

В эту группу собраны кнопки, управляющие просмотром модулей (View Unit) и форм (View Form), кнопка для переключения окон форм и модулей (Toggle Form/Unit), а также кнопка создания новой формы (New Form).


Для переключения между формой и редактором кода служит кнопка Toggle Form Unit. Если в вашей программе используется несколько форм, то с помощью кнопки View Form (Shift+F12) вы можете выбрать форму для просмотра.

 

Для создания новой формы необходимо нажать кнопку New Form. При этом появится новое окно дизайнера форм, в заголовке которого будет отображаться название новой формы Form2. Новые формы нужны для создания программ, в которых будет возможность отображения дополнительных окон.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Для выпаивания микросхем в DIP корпусе пользуюсь проверенной технологией . Которая дает неплохие результаты , сохраняя при этом как микросхему так и дорожки печатной платы .

Похожие инструкции