Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 138
Из них просматривают:
Аналоги: 49. Видео: 1. Даташиты: 43. Инструкции: 4. Новости: 9. Обзор: 1. Остальное: 9. Производители: 1. Профиль пользователя: 3. Форум: 17. Чат: 1.
Участников: 3
Гостей: 135

an , Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

Оглавление

3.1. Использование интерпретатора Python в качестве калькулятора

Давайте испробуем несколько простых команд Python. Запустите интерпретатор и дождитесь появления первичного приглашения ' >>> ' (это не должно занять много вре-мени.)

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Хранение мелких крепежных деталей. Для любого радиолюбителя когда-то возникает необходимость иметь какое-то количество - болтиков, винтиков, шайб. Это набора вполне достаточно для любого крепежа. А вот хранить это все - в одном месте - можно в баночках из-под растворимого кофе. В баночках - на 50 гр или 25 чашек. В каждую такую баночку вмещается 3 коробочки из-под монпасье (леденцов). В каждой коробочке из-под леденцов можно хранить достаточное колическо деталей мелкого крепежа. На банке сделать надпись - допустим, М3. Винты, шайбы, гайки.

Похожие инструкции