Даташиты

Если Вы ищете документацию на какую-либо микросхему, описание какого-либо транзистора, то в данном разделе Вы можете её скачать.

В сети

Пользователей: 66
Из них просматривают:
Аналоги: 13. Даташиты: 7. Инструкции: 1. Новости: 4. Опросы: 1. Остальное: 1. Производители: 1. Профиль пользователя: 7. Форум: 31.
Участников: 2
Гостей: 64

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Цифровые микросхемы Регистры сдвига : K561ИР12, К564ИР12 ,К176ИР12
Отправил MACTEP. Дата добавления 21.12.2010 (3808 прочтений)

Многоцелевой регистр (4х4 бит)

Схема содержит четырехразрядный входной регистр доя записи данных, два четырехразрядных стробируемых регистра, два дешифратора считывания и дешифратор записи. При наличии на входе «Разрешение записи» WE уровня Н запись информации происходит по сигналу на входе С согласно выбранным адресам записи. Считывание информации происходит по сигналу на входе С по выбранным адресам считывания только в том случае, когда на входы REA, REB подано напряжение высокого уровня. Если на эти входы подать напряжение низкого уровне то выходы микросхемы устанавливаются в третье состояние, что позволяет подключать микросхему к общей магистрали.

Оценка: 10.00 (1 vote) - Оценить | Править описание | Сообщить о нерабочей ссылке | Рассказать другу | Комментарии (0)

Разное

Интересно

Если на шприц отсоса припоя надеть отрезок силиконовой трубки.
То работать шприц станет лучше,некоторое количество припоя просто останутся в трубке,откуда и удалить их проще,так что при взводе шприца меньше сыпятся на плату остатки припоя из шприца.