В сети

Пользователей: 243
Из них просматривают:
Аналоги: 91. Даташиты: 73. Инструкции: 18. Карта сайта: 1. Магазин: 2. Новости: 21. Остальное: 1. Программы: 2. Производители: 15. Профиль пользователя: 1. Расчёты: 1. Теги: 9. Форум: 8.
Участников: 2
Гостей: 241

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 3921 человек онлайн установлен 06.03.2026.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Выбранный модуль не существует!

Разное

Контактные щетки для микродеталей, электробритв и т.п. можно выпилить из графитовых стержней от старых батареек питания.

Интересно

Хранение мелких крепежных деталей. Для любого радиолюбителя когда-то возникает необходимость иметь какое-то количество - болтиков, винтиков, шайб. Это набора вполне достаточно для любого крепежа. А вот хранить это все - в одном месте - можно в баночках из-под растворимого кофе. В баночках - на 50 гр или 25 чашек. В каждую такую баночку вмещается 3 коробочки из-под монпасье (леденцов). В каждой коробочке из-под леденцов можно хранить достаточное колическо деталей мелкого крепежа. На банке сделать надпись - допустим, М3. Винты, шайбы, гайки.