В сети

Пользователей: 130
Из них просматривают:
Аналоги: 63. Даташиты: 39. Инструкции: 3. Магазин: 1. Новости: 4. Обзор: 1. Остальное: 3. Производители: 4. Профиль пользователя: 3. Форум: 9.
Участников: 2
Гостей: 128

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 3921 человек онлайн установлен 06.03.2026.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Выбранный модуль не существует!

Разное

Для выпаивания микросхем в DIP корпусе пользуюсь проверенной технологией . Которая дает неплохие результаты , сохраняя при этом как микросхему так и дорожки печатной платы .

Интересно

Крупную деталь можно паять и обычным паяльником (25-40 Вт), если разогреть ее, например, на газовой плите.