Даташиты

Если Вы ищете документацию на какую-либо микросхему, описание какого-либо транзистора, то в данном разделе Вы можете её скачать.

В сети

Пользователей: 93
Из них просматривают:
Аналоги: 56. Галерея: 2. Даташиты: 11. Инструкции: 1. Новости: 5. Обзор: 1. Остальное: 1. Профиль пользователя: 1. Форум: 14. Чат: 1.
Участников: 4
Гостей: 89

an , alexfloka , Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Индикация Вакуумные : ИВ-8
Отправил alexfloka. Дата добавления 22.06.2012 (4029 прочтений)

Индикатор цифровой одноразрядный вакуумный люминесцентный предназначен для отображения информации в виде цифр от 0 до 9 и десятичного знака в средствах отображения информации индивидуального и группового пользования.
Корпус цилиндрический, стеклянный, выводы гибкие. Масса не более 6 г.

Оценка: 0.00 (0 votes) - Оценить | Править описание | Сообщить о нерабочей ссылке | Рассказать другу | Комментарии (0)

Разное

Интересно

Получить малозаметное и очень прочное соединение на молекулярном уровне можно, смочив треснувшую пластмассу ацетоном или нитрорастворителем.