Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 148
Из них просматривают:
Аналоги: 42. Даташиты: 41. Инструкции: 3. Новости: 15. Производители: 2. Профиль пользователя: 6. Теги: 3. Форум: 36.
Участников: 2
Гостей: 146

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

ТЭЛЗ

Томский электроламповый завод на протяжении долгих лет держит марку одного из лучших производителей ламп общего назначения,а так же ламп специального назначения. Не малый список наград служит тому подверждением. Среди изделий существуют такие наименования как: железнодорожные лампы накаливания , лампы накаливания для швейных машин и холодильников, для световоров, для автомобилей и многие другие.

Цены приятно удивят как оптовых покупателей так и розничных. Чем больше будет ваш заказ тем меньше будет исходная цена. Так же вы всегда сможете согласовать с нами доставку приобретенного товара. Мы доставим лампы накаливания,купленные вами у нас в любую точку России.

Если у вас появится вопросы к нам, вы всегда можете воспользоваться функцией вопрос-ответ. Оставив свои дынные будьте уверены, что ваш вопрос не останется без внимания, и вам будет сообщен ответ в кротчайшие сроки.

Предприятие «ТЭЛЗ» всегда радо помочь своим покупателям, и делает все для более комфортного сотрудничества. В нашем ассортименте вы всегда найдете нужные лампы накаливания, как для повседневной жизни так и специального назначения. Полный список наименований, а так же цены на них вы всегда сможете найти на нашем сайте.

 

 

Томский электроламповый завод

Логотип: ТЭЛЗ
`

Разное

Интересно

Получить малозаметное и очень прочное соединение на молекулярном уровне можно, смочив треснувшую пластмассу ацетоном или нитрорастворителем.