Видео

В этом разделе Вы найдёте всевозможный видеоматериал.

Для просмотра видео Вам необходимо установить флешплеер.

В сети

Пользователей: 101
Из них просматривают:
Аналоги: 27. Видео: 1. Даташиты: 31. Инструкции: 7. Кроссворд: 1. Магазин: 1. Новости: 3. Остальное: 5. Партнёры: 1. Производители: 4. Профиль пользователя: 1. Теги: 1. Форум: 17. Чат: 1.
Участников: 3
Гостей: 98

an , Google , Яндекс , далее...
Рекорд 3921 человек онлайн установлен 06.03.2026.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Счетчик гейгера из подручных средств


В наш век техногенных катастроф, очень важно защитить себя от их последствий. В последнее время часто обсуждается тема радиационной опасности. При больших дозах радиация может разрушать клетки, повреждать ткани органов и явиться причиной скорой гибели организма. Радиация невидима, и в этом ее коварство. Только электроника поможет ее обнаружить.
Видео к статье http://radio-hobby.org/modules/news/article.php?storyid=1022
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Если на шприц отсоса припоя надеть отрезок силиконовой трубки.
То работать шприц станет лучше,некоторое количество припоя просто останутся в трубке,откуда и удалить их проще,так что при взводе шприца меньше сыпятся на плату остатки припоя из шприца.

Похожее видео