Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 119
Из них просматривают:
Аналоги: 24. Даташиты: 26. Инструкции: 4. Новости: 8. Остальное: 7. Программы: 2. Производители: 8. Профиль пользователя: 4. Теги: 1. Форум: 35.
Участников: 2
Гостей: 117

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Копир

«Копир» основан 8 августа 1966 году, как филиал Харьковского завода радиоэлементов по производству контактных пар для штепсельных разъемов и имеет статус градообразующего предприятия.


ОАО «Завод «Копир» является разработчиком и изготовителем продукции автотракторного электрооборудования, народного хозяйства, соединителей электрических для военного применения.


Завод освоил производство всей гаммы соединителей РС (серия РСТВ, РС-Э, РС категории качества «ОС») с количеством контактов от 4-х до 50-ти покрытие – серебро, золото; соединителей прямоугольных субминиатюрных типа ОНп-КС-10, ОНп-КС-11 с покрытием контактов - серебро, золото для предприятий оборонно-промышленного и аэрокосмического комплекса. Освоено производство вилок плюсовых (минусовых) для ЦСКБ-Прогресс г.Самара.


Предприятие производит блоки предохранителей БПР-2М; БПР-3; БПР-4; БПР-5-4; БПР-9; БПР -13 поставляемые на крупные автозаводы ГАЗ, КамАЗ, УАЗ, ПАЗ, КАвЗ, а также на автозаводы Белоруссии. Освоено производство соединителей цилиндрических байонетных (СЦБ) с количеством контактов 2, 3, 4, 7, 35 для автозаводов КамАЗ, ГАЗ. Начат выпуск переключателей стеклоподъемников, блоков переключателей стеклоподъемников, для автомобилей ГАЗель, КАЛИНА. Освоен выпуск кабеля спирального армированного (КСА) предназначенный для присоединения электрооборудования автомобилей «КамАЗ» и «МАЗ», комплектующих для жгутов проводов задних фонарей автомобилей "Nissan".


ОАО «Завод «Копир» имеет устоявшиеся связи с многочисленными деловыми партнерами и активно работает на рынке России и стран ближнего зарубежья. Перспективы своего развития предприятие видит в постоянном повышении качества выпускаемой продукции, своевременности поставки заказов, укреплении деловых отношений с потребителями продукции и, безусловно, в дальнейшем расширении рынков сбыта и расширении номенклатуры продукции. Обширные производственные мощности и квалифицированный инженерный и производственный персонал предприятия позволяют выполнять любые производственные заказы в кратчайшие сроки с высоким качеством и с уверенностью смотреть в будущее.

 

 

Копир

Логотип: Копир
`

Разное

Интересно

Полихлорвиниловые трубки легче натянуть на изолируемые предметы (отвертки, пинцеты, радиодетали), если на 15-20 мин поместить их в ацетон.

Случайные новости