Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 112
Из них просматривают:
Аналоги: 28. Даташиты: 33. Инструкции: 1. Новости: 5. Остальное: 9. Программы: 5. Производители: 2. Профиль пользователя: 2. Теги: 1. Форум: 26.
Участников: 2
Гостей: 110

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Преобразователь

Завод "Преобразователь" был построен и введен в эксплуатацию в 1965 году. Стратегическое значение завода было определено как производство силовых полупроводниковых приборов и силовых преобразователей.

 

В августе 1971 года на базе завода "Преобразователь". Запорожье становится ведущим производителем в области электротехники в Советском Союзе, а ПО "Преобразователь" - лидером отрасли.

В апреле 1995 года завод и институт акционировались и преобразованы в ОАО "Запорожский завод Преобразователь" и ОАО "НИИ Преобразователь" с коллективной формой собственности, а в 2003г. вошли в корпорацию "Союз".

 

Завод сохранил прочные позиции на рынке силовой электроники, подтвердил репутацию ответственного и надежного партнера, серьезного производителя качественного экономичного оборудования.
Специалисты завода ориентируясь на потребности рынка занимаются постоянной разработкой новых изделий и поиском решений в сфере энергосбережения.

 
Благодаря собственной элементной и испытательной базе завод Преобразователь является предприятием с полным производственным циклом: от разработки и производства полупроводниковых приборов до создания сложных электротехнических комплексов.

 
Электротехническая продукция завода позволяет оптимизировать работу электроэнергетической, металлургической, машиностроительной, нефте-, газо – и горнодобывающей промышленности, железнодорожного и городского электротранспорта, жилищно-коммунального хозяйства и сократить потери в энергоносителях от 10% до 50%.

 

Преобразователь

Логотип: Преобразователь
`

Разное

Интересно

Из старых спиц от велосипеда или зонта, вплавленных паяльником в цилиндрические куски пластмассы, получаются удобные регулировочные отвертки.

Случайные новости