Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 194
Из них просматривают:
Аналоги: 86. Видео: 1. Галерея: 1. Даташиты: 55. Инструкции: 1. Карта сайта: 1. Новости: 14. Остальное: 5. Программы: 1. Производители: 4. Профиль пользователя: 1. Расчёты: 2. Теги: 2. Форум: 20.
Участников: 2
Гостей: 192

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Радий

Энергоресурсосберегающие технологии от ОАО "НПП "РАДИЙ"

РадийОАО "НПП "Радий" (г. Москва) предлагает свои услуги в решении вопросов энергоресурсосбережения на Ваших предприятиях за счет использования возможностей триботехнических составов НИОД.

На протяжении длительного времени ОАО "НПП "Радий" работает в области борьбы с трением и сопутствующим ему износом. Накопленный за это время опыт позволяет уверенно заявить: существует принципиально новое и весьма эффективное решение проблемы трения.

Выделим наиболее существенные возможности, возникающие при применении триботехнических составов НИОД в двигателях внутреннего сгорания, трансмиссиях и др. механизмах:

  • Возможность восстановления и дальнейшего продолжительного использования механизмов, требующих капитального ремонта из-за чрезмерного износа поверхностей трения, без прекращения их эксплуатации.
  • Увеличение ресурса механизмов, сокращение количества ремонтов за счет увеличения межремонтного периода.
  • Восстановление снизившихся в процессе эксплуатации технических характеристик механизмов.
  • Снижение потерь энергии на трение. Уменьшение нагрева узлов трения.
  • Возможность продолжительной эксплуатации механизмов без смазки.
Логотип: Радий
`

Разное

Интересно

Хранение мелких крепежных деталей. Для любого радиолюбителя когда-то возникает необходимость иметь какое-то количество - болтиков, винтиков, шайб. Это набора вполне достаточно для любого крепежа. А вот хранить это все - в одном месте - можно в баночках из-под растворимого кофе. В баночках - на 50 гр или 25 чашек. В каждую такую баночку вмещается 3 коробочки из-под монпасье (леденцов). В каждой коробочке из-под леденцов можно хранить достаточное колическо деталей мелкого крепежа. На банке сделать надпись - допустим, М3. Винты, шайбы, гайки.

Случайные новости