Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 149
Из них просматривают:
Аналоги: 43. Галерея: 1. Даташиты: 18. Инструкции: 11. Новости: 19. Остальное: 2. Программы: 2. Производители: 3. Профиль пользователя: 5. Теги: 2. Форум: 43.
Участников: 1
Гостей: 148

Google , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Traco Power

Швейцарская компания Traco Electronic AG уже более 30 лет специализируется на разработке и производстве вторичных источников электропитания, которые широко известны под торговой маркой «TRACOPOWER». Спектр продукции компании насчитывает несколько сотен наименований, что позволяет выбрать оптимальный преобразователь для конкретного применения. Производственные мощности Traco находятся на Тайване.

 

Traco выпускает стандартный ряд DC/DC преобразователей с мощностью от 1 до 60 Вт, а также корпусированные высокопроизводительные преобразователи большой мощности. AC/DC преобразователи выпускаются с выходной мощностью от 5 до 40 Вт в модульном исполнении, и до 600 Вт в металлических корпусах и открытом исполнении. Имеются модели AC/DC и DC/DC преобразователей для монтажа на DIN- рейку и для поверхностного монтажа. Traco также производит DC/AC инверторы в корпусах стандарта «Евромеханика» для установки на 19"-стойку.

Производство и система менеджмента качества компании сертифицированы по стандарту ISO 9001. Изделия Traco сертифицированы по международным стандартам по электробезопасности и электромагнитной совместимости CE, UL, TUV и др. Вся продукция проходит контроль электрических параметров на соответствие заявленным значениям.

Логотип: Traco Power
`

Разное

Интересно

Вместо высоковольтного провода можно использовать обычный, пропустив его через трубку от капельницы.

Случайные новости