Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 154
Из них просматривают:
Аналоги: 56. Галерея: 1. Даташиты: 33. Инструкции: 7. Новости: 21. Остальное: 3. Программы: 1. Производители: 3. Профиль пользователя: 1. Теги: 2. Торрент: 1. Форум: 25.
Участников: 2
Гостей: 152

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

НПП-СЕЛЕКЦИЯ

Фирма ООО "НПП-СЕЛЕКЦИЯ" создана в 1991г. группой ведущих специалистов завода "Метеорит" и осуществляет разработку и серийное изготовление монолитных пьезоэлектрических фильтров на основе кварца и танталата лития для широкого круга потребителей. В качестве основного технического направления была принята рамочная конструкция монолитных фильтров с полосковыми пьезоэлементами, защищенная двумя патентами.

 

Последовательная работа по совершенствованию конструкции и технологии изготовления фильтров позволила не только существенно уменьшить массагабаритные характеристики, но и достигнуть предельно возможного уровня по их основным электрическим и эксплуатационным параметрам, гарантируя при этом высокую стабильность и надежность.

 

Адрес: 107023, Россия, г. Москва, ул. Буженинова, д. 16
Телефон: (495) 775-5596

Логотип: НПП-СЕЛЕКЦИЯ
`

Разное

Интересно

Не выбрасывайте старые HDD (жесткие диски) . Даже от доисторических ПК 286 серий и выше. Находящиеся во внутрях HDD магнитные подковки ( работающие в составе механизма считывания инф. с дисков) очень даже пригодятся в качестве капитального держателя инструментов (отверток, кусачек,плоск, и пр..) любому мастеру .