Даташиты

Если Вы ищете документацию на какую-либо микросхему, описание какого-либо транзистора, то в данном разделе Вы можете её скачать.

В сети

Пользователей: 137
Из них просматривают:
Аналоги: 66. Даташиты: 53. Инструкции: 2. Новости: 3. Остальное: 4. Производители: 1. Профиль пользователя: 3. Форум: 4. Чат: 1.
Участников: 2
Гостей: 135

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Транзисторы Биполярные : 2SA1244
Отправил an. Дата добавления 18.09.2009 (1669 прочтений)

High Current Switching Applications

Low collector saturation voltage: VCE (sat) = −0.4 V (max) (IC = −3 A)
High speed switching time: tstg = 1.0 μs (typ.)
Complementary to 2SC3074

Оценка: 0.00 (0 votes) - Оценить | Править описание | Сообщить о нерабочей ссылке | Рассказать другу | Комментарии (0)

Разное

Интересно

Хранение мелких крепежных деталей. Для любого радиолюбителя когда-то возникает необходимость иметь какое-то количество - болтиков, винтиков, шайб. Это набора вполне достаточно для любого крепежа. А вот хранить это все - в одном месте - можно в баночках из-под растворимого кофе. В баночках - на 50 гр или 25 чашек. В каждую такую баночку вмещается 3 коробочки из-под монпасье (леденцов). В каждой коробочке из-под леденцов можно хранить достаточное колическо деталей мелкого крепежа. На банке сделать надпись - допустим, М3. Винты, шайбы, гайки.