Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 170
Из них просматривают:
Аналоги: 89. Галерея: 1. Даташиты: 44. Инструкции: 1. Новости: 12. Остальное: 5. Программы: 1. Производители: 2. Профиль пользователя: 1. Форум: 14.
Участников: 2
Гостей: 168

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Старт (Великий Новгород)

ОАО «Научно-производственное предприятие «Старт» - один из крупнейших в России и странах СНГ производитель широкой номенклатуры реле и переключателей с полным технологическим и производственным циклом.

Основными направлениями деятельности предприятия является разработка и производство электромагнитных, герконовых и электронных (бесконтактных) реле, механических переключателей, металлокерамических и металлостеклянных корпусов на основе металлостеклянных спаев, специального технологического оборудования для оснащения производства реле и других изделий, имеющих технологию намотки катушек. С полным списком продукции предприятия можно ознакомиться в каталоге.

 

Предприятие имеет лицензии на право разработки и производства реле и переключателей в интересах МО РФ и сертификаты соответствия системы добровольной сертификации «Военэлектронсерт» и «Военный регистр».

Продукция предприятия неоднократно отмечалась Дипломами и медалями Всероссийских и международных выставок.

Реле и переключатели, изготавливаемые НПП «Старт» широко применяются в аппаратуре связи, сигнализации и управления специального и общепромышленного применения в самых различных отраслях промышленности: ракетнокосмической, авиастроительной, судостроительной, в машиностроении, приборостроении, автомобилестроении, в производстве техники и другие

 

Среди более 1000 потребителей продукции предприятия можно назвать такие как РКК «Энергия», НПЦ АП им ак. Н.А. Пилюгина, НПО ПМ им. ак. М.Ф. Решетнева, ЦСКБ «Прогресс», ОАО «КАМАЗ», ОАО «РЖД», атомные и тепловые электростанции и многие другие.

 

Адрес
ул. Нехинская, 55, г. Великий Новгород, 173021 , Россия

 

 

Старт

Логотип: Старт (Великий Новгород)
`

Разное

Интересно

При пайке деталей над горловиной кинескопа накройте ее куском материи.
Этим Вы убережёте кинескоп от случайно падающего расплавленного припоя и, следовательно, от трещин в его стекле.