Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 102
Из них просматривают:
Аналоги: 35. Видео: 1. Даташиты: 19. Инструкции: 5. Новости: 10. Остальное: 2. Программы: 1. Производители: 2. Профиль пользователя: 7. Расчёты: 1. Теги: 1. Форум: 17. Чат: 1.
Участников: 2
Гостей: 100

an , Google , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Central

Корпорация Central Semiconductor серьезно относится к дискретным полупроводниковым приборам. Ее работа заключается в достижении совершенства в устройствах, которые она производим.
 
Для того, чтобы удовлетворять изменчивым требованиям, продукты Central Semiconductor доступны в трех форматах: освинцованный, с технологией монтажа на поверхность, и в форме интегральной схемы. Фирма производит широкий диапазон стандартных устройств.
 
Особенностью компании является производство товаров на заказ, специальной и другой нишевой продукции.
 
Central Semiconductor Corp. производит широкий диапазон дискретных полупроводниковых приборов в широком диапазоне поверхностного (SMD) и традиционного монтажа. Устройства также доступны в форме ИС на целой п/п пластине, пакета п/п пластин и лоточной упаковки ИС.

Central Semiconductor Corp. manufactures a wide range of discrete semiconductors in a broad range of surface mount (SMD) and through hole packages.

 

Devices are also available in chip form in full wafers, waffle pack and chip tray packing.

Логотип: Central
`

Разное

Интересно

Это интересно. Если надо паять нихромовую проволоку - не соединений, работающих в невысоких температурах - можно легко облудить и пропаять соединение в обычной лимонной кислоте.