Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 101
Из них просматривают:
Аналоги: 32. Даташиты: 29. Инструкции: 3. Магазин: 1. Новости: 11. Остальное: 2. Программы: 1. Производители: 1. Профиль пользователя: 2. Расчёты: 1. Советы: 1. Форум: 17.
Участников: 2
Гостей: 99

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

CITILED

 citiledCitizen Electronics Co., Ltd (Япония) производит светодиоды с 1983г., является одним из первых поставщиков на этом рынке и пионером технологии Chip On Board для общего освещения. Разработаны мощные светодиоды, которые сочетают высокий световой поток и высокую эффективность в соответствие с самыми высокими мировыми стандартами светодиодной промышленности. Уникальная технология производства, многочисленные патенты, профессиональная команда и постоянная работа над совершенствованием продукции позволяет быть в лидерах области и задавать тренды развития.

  Компания "Сити-Эл" является дистрибьютором продукции линии "Citiled" компании Citizen Electronics Co., Ltd в России и странах СНГ.

 

 

 

 

 

Логотип: CITILED
`

Разное

Интересно

Хранение мелких крепежных деталей. Для любого радиолюбителя когда-то возникает необходимость иметь какое-то количество - болтиков, винтиков, шайб. Это набора вполне достаточно для любого крепежа. А вот хранить это все - в одном месте - можно в баночках из-под растворимого кофе. В баночках - на 50 гр или 25 чашек. В каждую такую баночку вмещается 3 коробочки из-под монпасье (леденцов). В каждой коробочке из-под леденцов можно хранить достаточное колическо деталей мелкого крепежа. На банке сделать надпись - допустим, М3. Винты, шайбы, гайки.