Даташиты

Если Вы ищете документацию на какую-либо микросхему, описание какого-либо транзистора, то в данном разделе Вы можете её скачать.

В сети

Пользователей: 125
Из них просматривают:
Аналоги: 69. Даташиты: 35. Инструкции: 3. Новости: 2. Остальное: 4. Программы: 1. Производители: 3. Профиль пользователя: 1. Теги: 1. Форум: 5. Чат: 1.
Участников: 3
Гостей: 122

an , Google , Яндекс , далее...
Рекорд 3921 человек онлайн установлен 06.03.2026.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Даташиты для 1t405a

Форма поиска даташитов

Результаты поиска даташитов для 1t405a

ПроизводительПроизв.
Элемент
Файл
Размер файла
Аналог
SONY
53.51 КБ

Разное

Интересно

Хранение мелких крепежных деталей. Для любого радиолюбителя когда-то возникает необходимость иметь какое-то количество - болтиков, винтиков, шайб. Это набора вполне достаточно для любого крепежа. А вот хранить это все - в одном месте - можно в баночках из-под растворимого кофе. В баночках - на 50 гр или 25 чашек. В каждую такую баночку вмещается 3 коробочки из-под монпасье (леденцов). В каждой коробочке из-под леденцов можно хранить достаточное колическо деталей мелкого крепежа. На банке сделать надпись - допустим, М3. Винты, шайбы, гайки.