Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 116
Из них просматривают:
Аналоги: 33. Видео: 1. Даташиты: 39. Инструкции: 2. Новости: 13. Остальное: 3. Производители: 2. Профиль пользователя: 4. Расчёты: 2. Теги: 1. Форум: 16.
Участников: 2
Гостей: 114

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Айнур

ОАО «Завод Айнур» было создано в 1969 году и входило в состав научно-производственного объединения «Ала-Тоо». В 1993 году завод преобразован в Акционерное общество, в 1998 году введено корпоративное управление, в 2004 году предприятие вошло в Российский холдинг ОАО «СКПРОМ».

 

ОАО «Завод Айнур» является предприятием электронной промышленности, выпускающим низкочастотные соединители типа ГРПМ2 и МРН, трансформаторы питания высокочастотные, низковольтные, однофазные, унифицированные. Наше предприятие является единственным на территории СНГ выпускающим и поставляющим данные изделия Российским, Украинским, Молдавским предприятиям электронной промышленности, приборостроения, судостроения, авиастроения и т.д. Число потребителей составляет более 100 предприятий в шести странах в 70 городах.

 

Вторым направлением деятельности предприятия является производство весоизмерительных приборов и электротоваров. Мы являемся единственными производителями в Киргизии электронных и механических весов самых различных модификаций, предназначенных для торговли и производства с пределом взвешивания от 0,001 кг до 200 тонн.

Предприятие также выпускает электробытовые изделия:  обогреватели, электроконвекторы, розетки, выключатели, удлинители, соединители, вилки, адаптеры, электропатроны, тройники и т.д.

Завод “Айнур” - это безопасность, надежность и качество!

Логотип: Айнур
`

Разное

Интересно

При замене электролитических конденсаторов, кроме соблюдения полярности, не следует значительно превышать допустимое рабочее напряжение.
Например, если конденсатор рассчитан на рабочее напряжение 16 В, то при установке нового той же емкости, но рассчитанного на напряжение 300 В после непродолжительной эксплуатации произойдет его расформовка, и емкость его значительно уменьшится.

Случайные новости