Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 49
Из них просматривают:
Аналоги: 21. Даташиты: 6. Инструкции: 1. Новости: 6. Остальное: 1. Производители: 2. Форум: 12.
Участников: 2
Гостей: 47

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Кристалл

ООО «НПО «Кристалл»

Киевское «Научно-производственное объединение «Кристалл» является разработчиком и производителем интегральных микросхем. Основная специализация предприятия - разработка аналоговых, аналого-цифровых и цифро-аналоговых микросхем по индивидуальным заказам предприятий России, Украины, Израиля, Китая, Словакии, Ирана, Индии.

Перечень интегральных микросхем, выпускаемых ООО «НПО «Кристалл», включает следующие классы изделий: операционные усилители, ИМС для автомобильной электроники, телевидения, измерительной техники, связи и телефонии, источники опорного напряжения, сенсоры и датчики Холла, ИМС управления ЖКИ и таймеры, а также аналоговые микросхемы, стойкие к воздействию специальных факторов. ООО «НПО «Кристалл» имеет большой опыт проектирования интегральных микросхем и контрольно-измерительной аппаратуры, а также опыт разработки новых технологических процессов в микроэлектронике.

«НПО «Кристалл» для разработки и производства интегральных схем (ИС), как среднего уровня интеграции, так и больших интегральных схем (БИС) по биполярной технологии и КМОП-технологии, опирается в своей работе на научно-технический потенциал ГП НИИ микроприборов г.Киев, использует производственный потенциал других предприятий для изготовления и поставок микросхем

Логотип: Кристалл
`

Разное

Интересно

Если на шприц отсоса припоя надеть отрезок силиконовой трубки.
То работать шприц станет лучше,некоторое количество припоя просто останутся в трубке,откуда и удалить их проще,так что при взводе шприца меньше сыпятся на плату остатки припоя из шприца.