Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 274
Из них просматривают:
Аналоги: 111. Даташиты: 111. Инструкции: 4. Новости: 8. Остальное: 7. Производители: 1. Профиль пользователя: 4. Расчёты: 2. Форум: 26.
Участников: 2
Гостей: 272

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

ЭЛВИС-НеоТек

Закрытое акционерное общество «ЭЛВИС-НеоТек» — отечественный разработчик и производитель высокотехнологичных, конкурентоспособных решений в области систем безопасности и бизнес-мониторинга. ЗАО «ЭЛВИС-НеоТек», также как ЗАО «ЭЛВИИС» и ОАО НПЦ «ЭЛВИС», входит в группу компаний «Электронные вычислительно-информационные системы» («ЭЛВИС»).

История компании

Закрытое акционерное общество «ЭЛВИС-НеоТек» образовано при поддержке ГК «РОСНАНО» с целью создания системного центра проектирования интегральных микросхем сверхвысокой степени интеграции по нормам 90 нанометров и менее, на основе которых будут создаваться системы безопасности и бизнес-мониторинга с компьютерным зрением и видеоаналитикой. Группа компаний «ЭЛВИС» основана на базе структурного подразделения Научно-производственное объединение «ЭЛАС» (НПО «ЭЛАС»). В 1960-80 гг. объединение выполняло передовые разработки в области космической электронной техники: от создания собственных Систем Автоматического Проектирования (САПР) до полностью законченных аппаратно-программных бортовых систем управления и обработки информации космического базирования серий «Салют», в частности, функционировавших на борту станции «МИР».

Основные направления деятельности компании

Сегодня ЗАО «ЭЛВИС-НеоТек» один из лидеров на рынке охранных технологий и систем безопасности. В настоящее время ЗАО «ЭЛВИС-НеоТек» поставляет следующие системы:

  • Система видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k;
  • Радиолокационная станция охраны периметра и территории объектов >Orwell-R;
  • Биометрическая сетевая система контроля доступа и учета рабочего времени Senesys;
  • Комплект разработчика (Software Development Kit) программного обеспечения распознавания автомобильных номеров на видеоизображении SDK «Авто-Контроль»;
  • Система распознавания государственных регистрационных знаков транспортных средств «Авто-Номер»;
  • Система контроля проезда автотранспорта с распознаванием транспортных номеров и внешнего вида автомобилей Senesys-Avto.

Приоритеты в работе

Нашей главной задачей является разработка качественной, эффективной, современной продукции для безопасности объектов различного масштаба и назначения, оказание квалифицированных услуг партнерам, формирование комфортных условий сотрудничества.

Коллектив компании

Дружный и профессиональный коллектив квалифицированных специалистов. Среди нас 3 доктора технических наук, 23 кандидата технических наук, 10 аспирантов, 3-е удостоены звания Заслуженный конструктор Российской Федерации, 7 человек отмечены правительственными наградами. Опыт и знания каждого помогают в ежедневной работе воплощать в жизнь пожелания Заказчиков, используя индивидуальный подход к клиентам.

 

 

ЭЛВИС НеоТек

Логотип: ЭЛВИС-НеоТек
`

Разное

Интересно

Наличие высокого напряжения на присоске можно проверить отверткой, соединенной с корпусом через резистор 3-5 МОм
Наличие резистора обязательно, так как без него из-за большого тока можно повредить умножитель или строчный трансформатор типа ТДКС.