Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 124
Из них просматривают:
Аналоги: 39. Даташиты: 36. Инструкции: 3. Новости: 8. Остальное: 8. Производители: 4. Профиль пользователя: 5. Расчёты: 1. Советы: 1. Теги: 2. Форум: 17.
Участников: 2
Гостей: 122

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Shaoxing Silicore Technology

Shaoxing Silicore Technology  является профессиональным дизайном IC и маркетинга Fabless компания, основанная в марте 2003 года. По Хуа Юэ микроэлектроники Company Limited, Чжэцзян строительства девелоперская компания, компания, работающая и технические команды трехстороннее совместное предприятие, созданное с уставным капиталом 15 миллионов юаней. В основном занимается проектированием, разработкой и маркетингом интегральных схем и интегральных схем, поручено взять на себя проектирование, разработку и услуги, для предоставления клиентам независимых системных права интеллектуальной собственности решений. Компания является ключевых национальных высокотехнологичных предприятий, программное обеспечение предприятий в провинции Чжэцзян, Гуандун Провинция уровня высокотехнологичного R & D центра.

    Компания расположена в историческом и культурном городе - Шаосин, провинция Чжэцзян. В 50 километрах от Ханчжоу, в 100 километрах от Нинбо, в 200 километрах от Шанхая, в 20 километрах от международного аэропорта Ханчжоу Сяошань. Шанхай-Ханчжоу-Нинбо Expressway, Ханчжоу-Нинбо железной дороги, восточной провинции Чжэцзян канал, State Road 104, State Road 329 и Shaosan Гонг-роуд через город. Компания красивые пейзажи, удобная транспортная развязка, преимущество очевидно.

Shaoxing Silicore Technology в настоящее время работают более 100 человек, в том числе инженерно-технических работников более 70 человек, что составляет более 70% от общего числа работников. Компания имеет более чем 30 комплектов современного IC дизайна системы, командой профессионалов дизайна с большим опытом и знаниями, мастер биполярный, CMOS, дизайн БИ-CMOS и технология производства, с возможностью разработки новых продуктов на рынок более 30 лет. Ведущие продукты сформировал семь основных категорий, более 100 сортов, охватывающий многие области потребления, связи, инвестиций и других клиентов по всему миру, "CHMC" Торговая марка продукция завоевала широкое признание на рынке и репутацию.

 

 

绍兴芯谷科技有限公司是一家专业从事集成电路设计与营销的FABLESS公司,成立于2003年3月。公司是由华越微电子有限公司、浙江省建设房地产开发 公司、公司经营和技术团队三方共同投资组建的,注册资本1500万元人民币。主要从事集成电路的设计开发及营销,并承接客户委托的集成电路设计、开发和服 务,同时向客户提供具有自主知识产权的系统解决方案。公司是国家重点高新技术企业,浙江省软件企业,浙江省级高新技术企业研发中心。

    公司坐落于历史文化名城——浙江省绍兴市。距杭州50公里,距宁波100公里,距上海200公里,距杭州萧山国际机场20公里。沪杭甬高速公路、杭甬铁路、浙东运河、104国道、329国道与绍三公路穿越本市。公司风景秀丽,交通便利,区位优势明显。

    芯谷科技现有员工100余人,其中工程技术人员70余人,占员工总数的70%以上。公司拥有30余套先进的IC设计系统,有具有丰富经验和专业知识的设计 人才团队,掌握BIPOLAR、CMOS、BI-CMOS的设计与工艺技术,具有年开发上市新品30余个的能力。主导产品已形成7大类、100多个品种, 覆盖消费、通讯、投资等多个领域,客户遍布海内外,“ CHMC”商标的产品赢得了广泛的市场认同和声誉。

Логотип: Shaoxing Silicore Technology
`

Разное

Интересно

Это интересно. Если надо паять нихромовую проволоку - не соединений, работающих в невысоких температурах - можно легко облудить и пропаять соединение в обычной лимонной кислоте.