Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 188
Из них просматривают:
Аналоги: 66. Даташиты: 79. Инструкции: 5. Новости: 10. Остальное: 5. Партнёры: 1. Программы: 1. Производители: 2. Профиль пользователя: 7. Форум: 12.
Участников: 2
Гостей: 186

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Аврора-ЭЛМА


Компания "Аврора-ЭЛМА" является наследником 30-летних традиций волгоградского завода "АВРОРА". Сохранив уникальное производство и квалифицированные кадры, компания остается крупнейшим в России промышленным производителем пьезокерамических материалов и элементов.
ООО "Авpоpа-ЭЛМА", создано в декабре 1995 года в качестве дочернего предприятия ОАО "Авpоpа". Главной задачей на первых этапах работы являлось сохранение уникального производства пьезокерамики и его дальнейшее развитие и диверсификация.

За первые годы работы предприятие увеличивало объемы производства, расширяло производственные площади, вводило в эксплуатацию новое оборудование. Наше предприятие постепенно превратилось в стабильно работающее, крупносерийное производство. В декабре 2005 года ООО “Аврора-ЭЛМА” отметило 10-летний юбилей со дня основания.


    Продукция завода "Аврора" была традиционно ориентирована на предприятия, выпускающие гидроакустическое оборудование для Военно-морского флота. Компания "Аврора-ЭЛМА", продолжая традиции "Авроры", сотрудничает с ведущими российскими разработчиками и производителями продукции этого профиля.

 
    В настоящее время «Аврора-ЭЛМА» является самостоятельным предприятием, производящим всю номенклатуру изделий, ранее выпускавшихся на заводе «Аврора», а также широкую гамму новых пьезоэлементов.
Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день. Мы гордимся тем, что за небольшой срок существования нашей компании нам удалось наладить долговременные хозяйственные связи со многими предприятиями отечественной электронной промышленности. Это придает нам дополнительный стимул увеличивать объемы производства и приобретать новых партнеров. Эффективная мобилизация производственных фондов и человеческих ресурсов позволила нам развиваться высокими темпами, одновременно повышая качество продукции.

Аврора элма

Логотип: Аврора-ЭЛМА
`

Разное

Интересно

Не давайте детям играть с ПДУ при работающем телевизоре.
Так как, нажимая беспорядочно кнопки, можно перевести телевизор в сервисный режим и распрограммировать его микроконтроллер с ППЗУ.