Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 111
Из них просматривают:
Аналоги: 51. Видео: 1. Галерея: 2. Даташиты: 11. Инструкции: 3. Новости: 7. Остальное: 3. Производители: 4. Профиль пользователя: 8. Расчёты: 1. Советы: 1. Теги: 2. Форум: 17.
Участников: 2
Гостей: 109

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

ЭРКОН

ОАО «НПО «ЭРКОН» – ведущий российский производитель резисторов

ОАО «НПО «ЭРКОН» было образовано в результате реорганизации ЗАО «Резистор-НН» (ранее завод «Орбита») и имеет шестидесятилетнюю историю успешной работы на рынке радиоэлектронных компонентов.

Основной деятельностью завода все это время было производство резисторов - радиодеталей, являющихся наиболее массовыми электронными компонентами телевизоров, магнитофонов, радиоприемников, холодильников, вычислительных машин и других радиотехнических устройств и приборов.

В то время, когда во всем мире происходит разделение на компании, занимающиеся преимущественно разработками, и компании, занимающиеся непосредственно производством, ОАО «НПО «ЭРКОН» является и разработчиком и производителем, успешно развивает и опытное и серийное производство. Это позволяет в кратчайшие сроки превратить идею в готовый серийный продукт.

Потребителями изделий от ОАО «НПО «ЭРКОН» являются более 2000 предприятий по производству приборов и средств измерения для энергетического комплекса, автомобилестроения и авиации, а также предприятия иного радиоэлектронного профиля. География заказов очень широка: почти все российские регионы, страны СНГ и Прибалтики, европейские и азиатские государства.

Эркон

Логотип: ЭРКОН
`

Разное

Сберометр курс доллара.

Интересно

При замене радиодетали освободить отверстие от припоя можно заострённой спичкой.

Случайные новости