Производители

Список производителей электронных компонентов.

В алфавитном указателе Вы сможете быстро найти производителя по первой его букве.

Разделы производителей

В сети

Пользователей: 57
Из них просматривают:
Аналоги: 18. Даташиты: 5. Инструкции: 2. Новости: 10. Опросы: 1. Остальное: 3. Производители: 1. Профиль пользователя: 2. Расчёты: 1. Теги: 5. Форум: 9.
Участников: 3
Гостей: 54

Google , KT315 , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Рикор Электроникс

В марте 2006 года решением общего собрания акционеров ОАО "Арзамасский завод радиодеталей" переименован в ОАО "Рикор Электроникс".

Арзамасский завод радиодеталей организован в 1966 году, как предприятие электронной промышленности.
В период рыночных реформ завод, сохранив свой технологический интеллектуальный потенциал, занялся разработкой и серийным производством автокомпонентов, для поставки на автомобильные и моторные заводы, а также на рынок автозапчастей. По данному направлению пройден путь от мелкосерийного до серийного производства, а внедренная в настоящее время международная система менеджмента качества ISO позволила укрепить позиции предприятия на отечественном рынке.

На предприятии сформировалось несколько направлений развития производства:
- производство переменных резисторов: проволочных, керметных, лакосажевых (всего 40 видов и типов). Изделия широко применяются во многих отраслях промышленности, в том числе и в оборонных отраслях.

- производство автокомпонентов: датчики положения дроссельной заслонки для автомобилей семейства ВАЗ и ГАЗ , датчики температуры, электрические педали для дизельных двигателей, кран управления
отопителем для автомобилей семейства "Газель" и др. изделия (всего 30 наименований).

- производство электронных и электротехнических изделий для использования в различных отраслях промышленности и в качестве ТНП, производство нестандартного оборудования.

Все выпускаемые изделия имеют Сертификаты соответствия.

На заводе освоены и широко используются следующие технологические процессы :

· механическая обработка с применением станков с ЧПУ, автоматов продольного точения, агрегатных станков.
· формообразующие технологии, такие как штамповка деталей сложного профиля на роторных автоматах, высокоточная штамповка на малогабаритных пневмопрессах, объемная формовка корпусных деталей из алюминиевых сплавов,холодная высадка.
 · литье деталей из пластмасс сложной конфигурации, с использованием термопластоавтоматов производства Германия, Индия; литье армированных деталей на вертикальных литьевых машинах; прессование деталей из реактопластов и резиновых деталей на гидравлических прессах.
· оборудование и технологии трафаретной печати (шелкография)
 · гальваническое производство с применением автоматических линий. 

Производственная база поддерживается хорошо оснащенным инструментальным производством, имеющего современное оборудование,в том числе импортное, а также производством специального технологического оборудования для автоматизации и механизации технологических процессов.

Все достижения завода базируются на мощном кадровом,техническом и производственном потенциале. ОАО «Рикор Электроникс» имеет имидж надежного партнера, безукоризненно выполняющего свои обязательства перед потребителями.

Предприятие заинтересовано в увеличении объемов производства, поэтому предлагает всем заинтересованным контрагентам сотрудничество в реализации новых инвестиционных проектов, удовлетворяющих требования и потребности широкого круга потребителей в различных областях деятельности.

 

 

Рикор Электроникс

Логотип: Рикор Электроникс
`

Разное

Интересно

Во время поиска небольших радиодеталей, упавших со стола, вероятность их обнаружения прямо пропорциональна размеру детали и обратно пропорциональна их значению для завершения работы

Случайные новости

[26.10.2013] Prakticka Elektronika
Prakticka Elektronika №10 2013
[01.05.2012] Nuts And Volts
Nuts and Volts №5 2012
[01.04.2012] Радиоежегодник
Радиоежегодник №2 2012 (10)
[07.03.2010] Для дома и быта
Фотореле для аквариума
[18.09.2008] Радиолюбительская технология
Расчет трансформатора
[16.08.2008] Новости электроники
DSP-процессоры AMI Semiconductor