Даташиты

Если Вы ищете документацию на какую-либо микросхему, описание какого-либо транзистора, то в данном разделе Вы можете её скачать.

В сети

Пользователей: 125
Из них просматривают:
Аналоги: 50. Галерея: 1. Даташиты: 50. Инструкции: 2. Новости: 4. Остальное: 3. Программы: 1. Профиль пользователя: 5. Расчёты: 1. Форум: 8.
Участников: 1
Гостей: 124

Google , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Аналоговые микросхемы Регуляторы : CXA1352AS
Отправил MACTEP. Дата добавления 27.11.2009 (8224 прочтений)

2-channel 5 Elements Graphic Equalizer IC (Двухканальный пятиполосный графический эквалайзер с регулировкой громкости и баланса. Эквалайзер разработан для применения в переносной и стационарной звуковоспроизводящей аппаратуре среднего и высокого классов.)

Description
The CXA1352AS is a bipolar IC for graphic
equalizer use. All controls are DC performed while
the addition of single-potentiometers easily
composes a 2-channel graphic equalizer.

Features
• Microcomputer control possible
• Built-in electronic volume
• Built-in pseudo loudness function
• Built-in balance function
• Each channel corresponds to 5 elements
• 2 channels of FIX OUT and LINE OUT pins

Applications
Graphic equalizer for cassette tape recorder with
radio, mobile stereo and portable stereo

Оценка: 0.00 (0 votes) - Оценить | Править описание | Сообщить о нерабочей ссылке | Рассказать другу | Комментарии (0)

Разное

Интересно

Во время поиска небольших радиодеталей, упавших со стола, вероятность их обнаружения прямо пропорциональна размеру детали и обратно пропорциональна их значению для завершения работы

Случайные новости