Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 89
Из них просматривают:
Аналоги: 28. Даташиты: 43. Инструкции: 1. Новости: 5. Остальное: 1. Профиль пользователя: 2. Форум: 8. Чат: 1.
Участников: 3
Гостей: 86

Google , wolf170571 , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Линии и их параметры

Как провести линии

Выберите режим Линия из меню слева. Сначала щелкните мышкой на начальной точке линии, затем щелкните на следующей точке и так далее. Щелкните правой мышкой для возврата в режим редактирования.
Угол, под которым можно изгибать линию, выбирается щелчком на соответствующую кнопку, рядом с кнопкой отключения привязки к сетке. Для произвольного угла изгиба линии, нажмите и удерживайте клавишу CTRL на клавиатуре или выберите в меню установки угла изгиба пункт Плавно.
sz_rasterline

Параметры линий

Перед вычерчиванием линий, вы можете выбрать их параметры из диалога, появляющегося по щелчку левой мышкой на кнопке:
sz_voreinstellungen

Для линий вы можете выбрать ширину с шагом 0,1 мм, изменить цвет и тип линий - непрерывная, точки, тире и т.д., причем можно выбрать два цвета для линии, кроме непрерывной.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Если у вас нет жидкого канифольного флюса, его легко изготовить самостоятельно.
В небольшом количестве спирта растворяют кусочки канифоли до образования темно-коричневой жидкости. Наносят такой флюс на место пайки кисточкой.

Похожие инструкции