Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 126
Из них просматривают:
Аналоги: 68. Галерея: 1. Даташиты: 39. Инструкции: 4. Новости: 2. Остальное: 3. Партнёры: 1. Производители: 2. Профиль пользователя: 1. Форум: 5.
Участников: 2
Гостей: 124

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Цвет и выравнивание элементов

Цвет элементов

Используя эту опцию, вы можете менять цвет всех выбранных элементов за один прием. Выделите все элементы, нажмите кнопку Цвет элементов меню Инструменты. Появившийся диалог позволит вам выбрать необходимый цвет. Пока элементы продолжают быть выделенными, вы не увидите изменение цвета, щелкните мышкой за пределами выделения и все элементы будут показаны новым цветом, кроме тех, которые имеют белый цвет, так как они содержат тексты, описания и т.д., которые должны быть читаемы в любом случае.

Выравнивание элементов

Используйте пункт Выровнять для элементов, таких как: прямоугольники, круги, тексты и т.д., сначала выделите все редактируемые элементы, затем щелкните на пункт Выровнять для выбора направления настройки. Доступны следующие направления:

·Сверху  

·Снизу  

·Слева  

·Справа  

·Горизонтально по центру  

· Вертикально по центру  
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Не давайте детям играть с ПДУ при работающем телевизоре.
Так как, нажимая беспорядочно кнопки, можно перевести телевизор в сервисный режим и распрограммировать его микроконтроллер с ППЗУ.

Похожие инструкции